Ксения Дидык

А какая у вас сегодня песня-зараза?)у меня,например,
Red – Start Again) ?

Ответы
Дмитрий Кудашев

Есть песни-заразы, а есть песня-открытие. это не одно и тоже 🙂 к примеру яркий представитель песни-заразы - это палмолив, каблучки-макияж и прочая рекламная хрень, которая не нравится, но из головы не выходит.
Песня-открытие у меня: Dropkick Murphys – I'm Shipping Up To Boston

Rentken Taha

Счастье.... это такое дорогое.... что не купить и не продать её невозможно... либо оно есть либо нет.... когда мы счатливы мы это чуствуем и уровень счастья есть несколько.... смотря с какой точьки смотрет

Олег Зозулев

привет,сегодня ничего и не слушал,а из последних зараз крутилась,кажется,Монти Механик – Со мной.
p.s.А твоя зараза так ничего,можно пару-тройку раз "переболеть")

Алексей Колесников

Раньше была какая-то песня этой группы, которая в голове "сидела" достаточно долго. Потом как-то сама выветрилась

Андрей

Звонил в одну фирму по делам несколько раз, а у них заставка......Капитан, капитан улыбнитесь.....

Иван Криушичев

две мысных котлеты гриль специальный соус сыр огурец салат и лук только так и это биг мак О_О

Угадай 李

Pharrell Williams - Happy, ну точно зараза, целый день в голове играет))) У вас песенка 👍

Алексей Колесников

От настроения, что-нибудь послушаешь и потом пару дней из головы не вылетает)))

Алексей Жуков

солнышко лучистое улыбнулось весело потому что с корешем мы запели песенку)))

Алексей Жуков

вот это и крутится))) с лалалаями)))

Леонид Дунаевский

Я Звезда - Артур Пирожков. Я проснулся под эту песню, прилипла на весь день.

Dmitry

норм, трек этой же lost группы тоже ништяк)
Tracktor Bowling советую послушать...

Рустам Минибаев

это не шутки мы встретились в маршрутки под номером 1 едим и молчим))

Сатай Шиноби

князь в пасти темных улиц и пророчество Вёльвы Было время и ведьмак

Рыба Тимофеевна

Бро саунд- к морю... Со вчерашнего вечера не могу от нее открутиться

Светлана Гладышева

Сегодня - пока еще никакая. Может, к вечеру прилипнет какая-нибудь.

Александр Червяковский

Кино - Следи за собой. Правда, заразой ее могу назвать едва ли

Георгий Рожков

у меня с нг до сих пор в голове"о боже мама,мама я схожу с ума"

Евгений Кучуров

Васота- ты такая милая, нежная, красивая ты зацепила меня...

Евгений Кучуров

Эту песню две разные группы поют

Drakula Dragon

Неплохая песня же) у меня Dethklok – Go Into the Water, и я не жалуюсь ))

Дмитрий Ягонсон

Выйду на улицу, гляну на село! Девки гуляют и мне весело))))

Дмитрий Ягонсон

И снится нам не рокот космодрома. Не эта голубая синева...

Ксения Дидык

ок)тёмная ночь,тооолькоо пули свистят по степи,тольке ветер гуудиит в проводах....

Дмитрий Ягонсон

Все блин, теперь я петь буду)

Дмитрий Ягонсон

Темная ночь, лишь китайцы на границе не спять... Захватить россию хотят...

Дмитрий Ягонсон

Натуральный блондин, на всю страну такой один. И озарной и молодой...