Ромашка

🖼 невестам не наливать?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

В меру надо, в меру. Кстати, я перед вступлением в брак (уже бывший) - вылакал в процессе литра 2 вермута (еще до похода в загс). Но вроде все прошло нормально. А вот когда сестра замуж выходила - мы к ней с женой в Питер ездили - так же взял "горячий старт".. Хорошо никто меня с подругой невесты не спалил, вышло бы неловко (хотя, что там - подержался чутка).

Ромашка

Хорошие воспоминания

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Жалко я с той подругой потерял связь. Впрочем, она помоему даже не с Москвы была, а я живу в дальнем подмосковье.

Ромашка

🙂

Нателла

🖼

Николай Бурмистров

Да жалко что лиЮ хоть будет что вспомнить или наоборот, не вспомнить

Владимир Гордейчик

.. тогда это повторится .. ☺️ ❄️ 🎄 ❄️

Дмитрий Сергеев

Та свадьбы не каждый день можно и выпить

Александр Лепа

Они от счастья пьяные))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Платья обычно жалко)))

Ромашка

🖼

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Made in Kolhoz😂😂😂

Ромашка

🖼

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Оригинально 😂👍

Ко
Константин

как это не наливать?

Ромашка

😄 перебор

Грач Налбандян

А, она и не просит!

Ромашка

🖼

Грач Налбандян

Так и я об этом!!!

Мансур Инуркаев

Платье или вино

Ромашка

Платье тоже наливают?

Мансур Инуркаев

Ну тогда это законно

Григорий Шапиро

Жених сбежал?

Ромашка

🖼

Григорий Шапиро

А эта сама сбежала...😜

Марат Жампеисов

Говорю

Ромашка

🖼