Apti Archakov

Готовы ли Вы провести за компьютером 16 часов выполняя рутинную работу для того чтобы в дальнейшем иметь хорошую прибыль ???

Ответы
Ал
Александр

В дальнейшем - это в следующей жизни? Нет, спасибо...

Apti Archakov

Каждый делает свой выбор.

Apti Archakov

«Логика приведет вас из точки А в точку Б. Воображение проложит дорогу везде» — Альберт Эйнштейн

Ал
Александр

Но по дороге пройти поможет только логика...

Иляна Студольская

Без вопросов. А кто-то отвечает"нет"?

Apti Archakov

Да пока Вы первая кто отреагировали на этот вопрос. ))) Есть желание узнать о чем идет речь ? Тогда стучитесь скайп archakovapti .....пометку сделайте чтобы я узнал от куда ...ну к примеру Mamba

Елена Данилова

тока не орифлейм и иже с ними

Елена Данилова

lenni1972

Apti Archakov

moment

Apti Archakov

постучался,

Елена Данилова

привет

Марина Мокина

ну если это реально.............

Apti Archakov

Логика приведет вас из точки А в точку Б. Воображение проложит дорогу везде» — Альберт Эйнштейн

Венера Тулемисова

Ради прибыли- готова!

Apti Archakov

Предложение временно ( надеюсь ) не актуально. Но есть другие . Если интересно то лучше по скайпу. Денег от Вас не потребуется.

Ира

а есть работа??

Apti Archakov

Есть возможность улучшить свое благосостояние . С Вас денег не потребуется. Даже из дому выходить не придется.

Ира

класс

Apti Archakov

Но Вам это совсем неинтересно. Угадал ?

Ира

ну....пока - да

Ирина Крутакова

Готова!)))

Apti Archakov

Это предложение сейчас неактуально но есть другое . Скинуть информацию ?

Apti Archakov

РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ХОРОШЕГО ЗАРАБОТКА !!!
Итальянский проект - ТВМ 3.0 БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!!
Старт !!!!, смотрите 20 Google AdSense баннеров в день.
Регистрация здесь https://tbmrevolution.com/TBM/archakov
Всего нужно пригласить только 3-х человек, работают переливы от старших до 8 уровня.
Для тех, кто не хочет вкладывать свои деньги, просматриваете 20 рекламок и начинаете зарабатывать до 1 евро в день на просмотрах.
Вывод денег на банковскую карту, в дальнейшем вывод на их карту, которую получим бесплатно после верификации. При регистрации не надо пока заполнять банковские данные
ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!
Маркетинг
Как правильно регистрироваться
Инструкция как смотреть банеры

Apti Archakov

ссылки скорее всего не кликабельный Бы их просто копируйте и вставляйте в строку браузера. Мой скайп archakovapti всегда к Вашим услугам ! )))

Ирина Крутакова

Ну, типа, этого я что-то и предполагала!!!! Спасибо, НЕТ!)))))

Apti Archakov

Ok

Светлана

Могу

Apti Archakov

Это предложение временнно не актуально , но есть новое которое тестируется . Желаете принять участие стучитесь в скайп archakovapti . Только дай те понять по какому вопросу стучитесь . Чтоб я понял. Это без вложений собственных средств.

Виктория Ротт

Да

Apti Archakov

Это предложение сейчас не актуально , но есть другое. Я скину вам ролики посмотрите их и если Вас заинтересует и возниикнут вопросы мой скайп для связи archakovapti .
Итальянский проект - ТВМ 3.0 БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!!
Старт !!!!, смотрите 20 Google AdSense баннеров в день.
Регистрация здесь https://tbmrevolution.com/TBM/archakov
Всего нужно пригласить только 3-х человек, работают переливы от старших до 8 уровня.
Для тех, кто не хочет вкладывать свои деньги, просматриваете 20 рекламок и начинаете зарабатывать до 1 евро в день на просмотрах.
Вывод денег на банковскую карту, в дальнейшем вывод на их карту, которую получим бесплатно после верификации. При регистрации не надо пока заполнять банковские данные
ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!
Маркетинг
Как правильно регистрироваться
Инструкция как смотреть банеры