Владимир Чернышов

..говорят что к поэтам приходит муза..а кто же приходит к женщинам поэтессам?

Ответы
Мартина

к поэтессе пришел Музон подарил под спиртное вазон

Вера Швецова

тоже муза,но в другом обличие

Владимир Чернышов

\\ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ СТИХИ И МУЗЫКУ КОГДА ОН НА ЗЕМЛЕ И В НЕВЕСОМОСТИ. ОДНОВРЕМЕННО..ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ..И НЕ ВАЖНО КТО ПРИХОДИТ К НЕМУ..\\

Владимир Чернышов

\\ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ СТИХИ И МУЗЫКУ КОГДА ОН НА ЗЕМЛЕ И В НЕВЕСОМОСТИ. ОДНОВРЕМЕННО..ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ..И НЕ ВАЖНО КТО ПРИХОДИТ К НЕМУ..\\

Владимир Чернышов

\\ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ СТИХИ И МУЗЫКУ КОГДА ОН НА ЗЕМЛЕ И В НЕВЕСОМОСТИ. ОДНОВРЕМЕННО..ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ..И НЕ ВАЖНО КТО ПРИХОДИТ К НЕМУ..\\

Rima Kravcenko

принцесса

Владимир Чернышов

музык..приходит иногда..

Капелька Дождинка

любовник

Владимир Чернышов

музык..вдохновитель..

Ал
Алеся

муз 😃

Shark

Музон 😊

Ал
Алеся

как вариант, МУЗик 😃

Shark

Да! Точно 😊

★Елена Sky★

муз)

Владимир Чернышов

музык должен приходить..хоть иногда ..чтобы лучше писалось..