Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ВОЛЫК АНДРЮША (13.06.1996-24.03.2022)🖼

Ответы
Игорь Крайнов

Ты - Грабовой . Была такая мразь после терракта в Беслане . Остановись , не делай то что ты делаешь..

Чанга Чунга Чунгович

Я поддерживаю Вашу инициативу. Очень надеюсь, что до россиян дойдёт: что же они натворили!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо, выкладывайте тоже

Натали Малышка

......российский фашизм много своих следов еще оставит....

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

Валерий Герасимов

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Валерик, ты такая мразота, что не вызываешь никаких эмоций, так что спустись

Валерий Герасимов

Я уже на тебя спустил.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну не удивлена, среди русни одни дрочеры

Валерий Герасимов

Я имел ввиду - воду из бачка....А ты,я вижу,по сперме соскучилась????.....Бедняжка....

Валерий Герасимов

Да...Забыл напомнить....Если вернуться в начало диалога и вспомнить,что мы здесь обсуждали,то МРАЗЬЮ здесь выглядишь,как раз,ТЫ!!!!

Оксана

🥺