Вишенка

Дяди и тёти помогите У меня такая ситуация сначала когда, мне было 12 лет я влюбилась в 1 раз для меня было странным ,потому что спина и лицо горело,. Потом в 14 лет я влюбилась в вожатого и мне нравилось ,то что опять спина горит и лицо горит одновременно потом чувства остыли, и теперь я влюбилась просто на просто парня и тут такое опять лицо горит и спина тоже и меня уже это бесит т.к ,потому что такого не должно было быть и если честно это бред какой-то!Что мне делать?

Ответы
Мадам

иди учи уроки ...влюбленная ты наша..

Вишенка

Ох не знаю я же девочка у которооой немного странная жиизнь

Мадам

и чем же она у тебя странная?

Вишенка

То влюбилась то полюбила потом разлюбила потом опяять влюбилась опять радость и счастье опять уроки опять школа опять танцы опять бассейн опять всё одно и тооже

Мадам

так и будет...-это жизнь...самое главное что тебя родители любят....любую.

Вишенка

Ага)

Альбина

Что за бред вы пишите?

Вишенка

Ну у меня так случилось

Альбина

Вы бы лучше вообще ничего не писали