..
... ...

как правильно приготовить борщ?

Ответы
Оливка

варишь бульен ,первую воду сливаешь потом еще варишь его ,в это время чистишь картошку ,потом нарезаешь ее и кидаешь вариться ,а в это время режешь лук,натираешь морковку и буряк на терке ,делаешь зажарку ,так же наливаешь немного томатного сока и пока зажарка делается натираешь капусту на средней терке и насыпаешь в кастрюлю ,потом добавляешь зажарку и минут 10-15 еще должно варится ,солишь же еще и я добавляю лавровый лист и черный меленный перец

Алексей

Хорошую хозяйку с молоду видно...👍

Оливка

там еще можно с ножки или с его бульен делаешь мясо общипать готовое ,порезать и добавить

Алексей

Вот поэтому я и женился на киевлянке...) Ну не только конечно по этому........

Неклюет

Нужен большой казан и пол туши не жирной свинины, варить 60 мин, можете добавить овощей и назвать это борщем.

Александр Алов

Нужно взять все необходимые ингредиенты для борщя, а потом по вкусу отсечь всё лишнее!

Алексей Калашников

все любят по разному. я люблю чтоб чесночок со свеклой немного обжарить отдельно .

Алексей

Взять 60-70 кг женщины, поставить у плиты. 50 мин и борщ готов!)))))

Not Found

Нужна тарелка красного цвета и кипяток....

Not Found

)))) Я вас ещё ленивые варенники могу научить готовить...

..
... ...

а почему их ленивыми называют

Not Found

Лёжа на диване, в ленивой позе встречаете гостей. Одного посылаете на кухню ставить кипятиться воду, а другого- в магазин за варенниками. (потому и ленивые).

..
... ...

а можно так приготовить шашлык?

Not Found

А огонь? А ворочать? Не получится ленивый.

Адильбек Ибрагимов

кубиками режте кубиками

Александр Лысенко

- вкусно.