Ара Геворкян

Что лучше хорошая пенсия или мизерная зарплата, но хороший молодой аппетит?

Ответы
Ирина Султанаева

Если аппетит молодой,то и возраст подразумевается молодой.Значит вопрос по другому,что лучше обеспеченная старость или трудная молодость?По нормальным человеческим законам,тот,кто трудится в молодости и в зрелости должен к старости хоть что-то иметь.Но в нашем обществе и мне кажется,в государстве так не всегда получается.

Лариса Сметанина (Тецлав)

Если будет маленькая пенсия..то о каком хорошем аппетите может быть и речь ,если не на что будет и что либо купить...да и вообще я считаю у наших пенсионеров должна быть достойная пенсия..но увы...это не так..

Александр Жук Эстония Таллин

я уловил зависимость хотя и не сразу ,при мизерной зарплате хорошо(качественно) питаться не получится и пенсия не станет хорошей ,так что если уж хорошая пенсия то это изначально и зарплата достойная

Галина Бусарева

Если хороший молодой аппетит,то ты и сам молод и какая там пенсия,пусть будет маленькая зарплата,все впереди: и лучшая работа,и достойная зарплата..

Наталия К

Как-то не ассоциируется мизерная зарплата и хорошая пенсия... Ну, если дожил до хорошей пенсии - то мизерная зарплата была хорошим трамплином...

Наталья Гир

с мизерной зарплатой не видать хорошей пенсии. а хороший молодой аппетит это с другой оперы. простите, если не права.

Valentina Vlastou

хорошая пенсия хороша в старости. а аппетит нужно умерить соразмерно заработкам или работать соразмерно аппетиту

Елена Бабкова

Простите....тогда жрать меньше надо(не Вам конечно),а так...всему своё время.Лучше пенсия больше.А работы много.

Андрей Дубинин

В любом случае с аппетитом надо быть осторожней,денег всегда не хватает,это продукт которого всегда мало.

И.
Иринка .....)))

можно было быть старым человеком без болезней и не думаю каждый день о смерти....то хорошая пенсия)))

Madison Gold

МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. ТАК КАК ПОКА ЕСТЬ ДЕЕСПОСОБНОСТЬ МОЖНО НАЙТИ РАБОТУ С ЗАРПЛАТОЙ И ПО БОЛЬШЕ

Kharis Islamov

Первое лучше! А хороший молодой аппетит, может загнать человека, в места не столь отдаленные.

Татьяна Горбатюк

а как молодой аппети прокормить на мизерную зарплату. А хорошая пенсия уходит на лекарства

Юрий Антишин

Имея хороший и молодой аппетит даже при мизерной зарплате можно заработать хорошую пенсию

Вероника Гридченко

При Вашей комплекции и хорошим молодым аппетитом, мизерной зарплаты точно не хватит.

Элла Пашковская

Лучше достойная зарплата и обеспеченная старость! А аппетит пусть будет умеренным!

Алёна Филатова

С мизерной зарплатой хороший аппетит не очень хорошо. Так что лучше хорошая пенсия.

Насима Конысова

вещи несопоставимые.и хорошая пенсия-лучше ,и здоровый аппетит тоже хорошо

Светлана Кудашкина

вот хороший аппетит зависит от многого,но если нет зарплаты он в тягость)))

Галина Бабина

Люди вообще быстро ко всему привыкают, и это их самая сильная слабость.