Грейсвандир

Женщины - виртуозные интриганки?)... следопыты и мстительницы?)

Ответы
Лана .

Зачем мне горящие избы?
Зачем мне бегущие кони?
Я - женщина, а не пожарный!
Я - женщина, а не Буденный!
Да, я резка, порой ехидна,
Покорности во мне не видно,
Упряма и груба порою,
Как порох вспыльчива, не скрою...

Но это все - лишь вид снаружи,
Внутри, поверьте... еще хуже!
Мужчины наши - грамотный народ!
Их муляжом не купишь на параде!
Они пропустят женщину вперед,
Чтоб оценить товарный вид и сзади.🤣

Грейсвандир

...у всех своя потеха, и помимо смеха))

Демони Ка

В чем-то да. В зависимости от обстоятельств. Но. Интриганки чаще от личной несчастливости, следопыты -от потери доверия. А мстительность вообще гадкое чувство, далеко не всем присущее. Одним словом, женщину лепит мужчина, который рядом.

Грейсвандир

...не поверишь, насколько искренне и непредвзято...

Демони Ка

верю, повода не верить пока нет)

Грейсвандир

повода нет совсем)... приезжай

Демони Ка

собираюсь

Грейсвандир

ок

Vela Mounty3

ну что Вы, мы, женщины всего лишь жуткие монстры на метле и в ступе, пожирательницы бедных-несчастных нежных и слабонервных мужчин..... список можно продолжить

Грейсвандир

...совсем не о том... не уловила... значит - прошла мимо)

Фсем Щазтья..!

Фсё... любовь с первой буквы! Слово "интриганки" без ошибок... держите меня семеро! Дорогой, как мы назовем нашего первенца?))

Фсем Щазтья..!

Его Величество Случай))

Грейсвандир

...понимаю... после таких ответов мужчина женщину выебать хочет)

Фсем Щазтья..!

А так всё прилично начиналось....(((

Грейсвандир

пора заканчивать, увы... Иисус должен быть один)... одного мудака миру хватило на 2 тысячи лет... второго такого Земля не выдержит

Фсем Щазтья..!

Всего доброго) Пошутили и будет))

Ольга Яшина

Это свойственно как женщинам, так и мужчинам, просто не надо доводить до желания начать следить, мстить и стоить интриги.

Грейсвандир

...не стоит опускать вопрос до такой предметности

Дилмали Грегори

Скольким женщинам, милый друг, ты жизнь загубил, что тебе отвечают интригами, слежкой и мстят по чёрному?

Грейсвандир

...не многим, слава богу)... но причина, думается мне, не снаружи, а скорее внутри, в природе... кто дает ей способ самовыражаться, лишь только роли вес дальнейший придает)

Дилмали Грегори

Не повезло Вам, значит, с женщинами! У моей знакомой два сына. Старший всё никак не женился. Приходит к маме и объявляет, что остался один. Все вокруг переженились и замуж вышли. Говорит, что на прогулках с собаками есть девчонка. Ни то, ни сё. Но книги читает, за домом следит, за сестру с собакой гуляет. Из семьи нормальной. Поженились. Она - чудо. Ко всем приветлива к нам, даже просто знакомым семьи мужа. Старший сын заканчивает у них институт. А наши дети все вместе компанией по жизни идут.

Дилмали Грегори

Не повезло Вам, значит, с женщинами! У моей знакомой два сына. Старший всё никак не женился. Приходит к маме и объявляет, что остался один. Все вокруг переженились и замуж вышли. Говорит, что на прогулках с собаками есть девчонка. Ни то, ни сё. Но книги читает, за домом следит, за сестру с собакой гуляет. Из семьи нормальной. Поженились. Она - чудо. Ко всем приветлива к нам, даже просто знакомым семьи мужа. Старший сын заканчивает у них институт. А наши дети все вместе компанией по жизни идут.

Грейсвандир

...не верный вывод, основанный на недостаточном объеме данных)... слишком уж вы самонадеянны... возраст тому, видимо, причиной... мерилом себя возомнили)

Лора

это точно -устроить скандал на ровном месте не так просто как кажется ....сперва нужно родиться женщиной

Грейсвандир

...потом еще и стать настоящей женщиной)

Лора

так я же написала сперва....

Грейсвандир

мне "женскую логику" не победить)

Лора

😜

Сестрица Аленушка

Не.. мужчины виртуознее и масштабнее. Закручивают интриги мирового масштаба. Называется политика.

Грейсвандир

...политика игра чисто мужская... на женском поле... Наполеон подарил Клеопатре Египет) - это разные игры

Вера Bdfyjdf

Каждому человеку в жизни встречаются люди по их же образу и подобию. Что заслужили, то и получили.

Вера Bdfyjdf

Да

Грейсвандир

аминь

Вера Bdfyjdf

У Вас прекрасное чувство юмора))))

Грейсвандир

почаще мне об этом напоминай)... я иногда забываю))

Вера Bdfyjdf

Пойду график поставлю и направлю на согласование, можно?Спасибо!

Елена Рябцовская

Ой! Что ж за женщины вам встречались, коль такие скверные обобщения! Или вопрос для затравки?

Грейсвандир

...никаких было и никаких затравок... а только интересный ответ)

Ек
Екатерина

Следопыты это мужчины и виртуозы по их части, женщинам самая малость-мстить😀

Грейсвандир

принято)

Ек
Екатерина

Даж и это не подтвердилось про женщин.)

Грейсвандир

...пусть лежит... лишним не будет)

Ек
Екатерина

Так-то да😂

Грейсвандир

...зато это подтвердилось)

Ольга Рукавишникова

Совершенно верно. Нет страшнее зверя, чем обиженная и разъярённая женщина.

Ольга Рукавишникова

Увы и жаль 😂

Грейсвандир

Оленька, все хорошо...

Ольга Рукавишникова

У меня точно- всё хорошо. Желаю и Вам всего хорошего

Грейсвандир

удачи и пока)

я вам больше скажу!!!! мы еще и крестиком вышивать умеем...и на машинке шить...

Грейсвандир

восхитительное нечто)

😊

Федор Синичкин

Хирожопые твари... Почитай на женских форумах за кого они тебя держат

Грейсвандир

...за кого я их держу на хитрожопых сайтах?)..

Ужас, до чего вы женщин довели. Ведь какой мужчина, таеая и женщина

Грейсвандир

все верно, кроме :". Ужас, до чего вы женщин довели."... Вся мечта женщины, если ты того не знаешь, состоит лишь в том, чтобы ее доводили... причем до чего угодно, лишь бы она чувства испытывала... а оценки в женщине начинают появляться... и при этом рождаться Человек - при недостатке этих чувств?

Своеобразно

Грейсвандир

оригинально)

А разница между мужчиной и женщиной

Грейсвандир

я -должен, и я - хочу

Я, Юлия Владимировна Кононенко делаю коммерческое предложение о ведении нового бизнеса по технике П.Г. Щедровицкого.Система доверительных управленческих отношений. Все мы или с техническим или с высшим образованием, умеем и мясо крутить и мозги в соковыжималку заворачивать кому угодно. Извините за подобный жаргонизм. Предлагаю при подписании договора о взаимовыгодном сотрудничестве с материальной ответственностью за произведенные действия, а для этого с т\зрения нашего законодательства нужна или печать или паспортные данные и видеозапись с наших телефонов, что есть в доступе у каждого современного человека попробовать себя в самых разных специальностях, создать общую базу клиентов, поставщиков, посредников, благонадежных и неблагонадежных клиентов на территории не только города, области, района, но и других городов и областей. Не надо тратить денежных средств на покупку квартиры, ипотеку, кредитов. Достаточно только своим трудом в качестве сотрудника предприятия в зависимости от умений и практики поддержать бизнес, поухаживать за родственниками, проследить за детьми и пр. в период отпуска или работы кого-либо из членов этой добровольной организации. От каждого из нас резюме, где учился, что умеет, на каком узле можем друг друга заменить и как развить бизнес, описание произведенной работы, совместное распитие спиртных напитков в допустимой дозе. Справки выкладовать на моей странице в интернете: Кононенко Юлия Владимировна г. Калининград. Мой телефон 8 911 858 62 40, 8 9062125172. Калининград.

Ма
Марина

Все что хотите...но не мщу))))) зачем? Жизнь это сделает за меня

Грейсвандир

...а если вообще, а не о конкретном случае?).. как думаете?

Ма
Марина

Мужчины тоже такие есть..) всем это присуще

Грейсвандир

...мужчины - деньгами, а женщины ловкостью обладают, у них изысканней подход к удовлетворению потребностей)

Лекса

Наверное вы имели в виду свою бабушку,маму,сестру,любимую...

Грейсвандир

...это выводы из формулы женской души - не думай, что ты вне ее

Лекса

Ну это не тебе решать.

Грейсвандир

...как сказать, возможно

Лекса

Исключено!

Грейсвандир

...я ничего не решаю... решает формула

Натали

И это только первые буквы и слова из нашей характеристики!!!

Грейсвандир

...это однобоко и индивидуально... люди разные

Натали

я про то же

Грейсвандир

неужели?)

Натали

да

Грейсвандир

было приятно... удачи!)

Энн @@@@

Грех обижаться на женщин, вы же, мужчины, сами их выбираете

Грейсвандир

а выбора нет)... ну, чтобы выбирать))

Энн @@@@

Да желания у вас, мужчин, нет, не надо париться, как говорится..

Грейсвандир

ты о своем частном случае?))

Энн @@@@

нет, из наблюдений

Грейсвандир

не права)

Елена Беликова

Наивные девочки, воображающие себя повелительницами мира

Грейсвандир

...ну... речь была не об этом

Елена Беликова

А кто такие мужчины - виртуозные интриганы, следопыты или мстители?

Грейсвандир

...нее... у них нет той гибкости... стратеги, долбоебы и мыслители скорее)

Елена Беликова

Вы о военных?....

Грейсвандир

...обо всех