Откорней Докончиков

Скажите честно, у вас есть фотография на фоне ковра или с кошкой?

Ответы
Рашид Калимулин

В XVI веке в Коломне не раз бывал Иван Грозный. Первый раз молодой государь побывал в Коломне когда ему ещё не исполнилось 16 лет. Получив известие о движении крымских татар в сторону Оки, великий князь в апреле 1546 года немедленно отправился в Коломну. 6 мая он прибыл сюда и расположился со своим полком под Голутвиным монастырём. Это были основные силы Москвы. Когда крымский хан узнал о сосредоточении русских войск под Коломной, он повернул обратно. Но, как отмечали летописцы, Иван Васильевич не покинул Коломны, он общался с крестьянами, пробовал пахать пашню, сеять гречиху. Во время увеселений с молодым правителем произошёл неприятный инцидент: великий князь отказался выслушать пришедших к нему «жалобщиков» от новгородских стрельцов. В конфликте между не пожелавшими уйти стрельцами и защищавшими князя дворянами было убито по 5-6 человек с каждой из сторон[10].
В июле 1547 года Иван IV снова в окружении большого войска двинулся на Коломну. Он укрепил город своими войсками и начал готовиться к походу на Казань. Первые две попытки окончились неудачно. Третий поход состоялся в июне 1552 года. Но тут на Москву двинулись крымцы. Повернув войска, царь поспешил вернуться в Коломну. 16 июня он уже был здесь и велел воеводам ждать из Крыму вести. Но крымцев разбили под Тулой и 1 июля Иван Васильевич устроил в Коломне военный совет из бояр и воевод. Совет утвердил план похода на Казань. 3 июля 1552 года 150-тысячная армия, во главе которой находился Иван Грозный, двинулась к волжским берегам. На этот раз Казань была взята. В честь победы над Казанью в Коломне был основан Брусенский монастырь и в этом монастыре строится церковь Успения.

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Любовь Деревцова

Уважаемый Откорней Докончиков, ковёр не уберегла - съела моль. К кошкам отношусь прохладно: кормлю, не обижаю. Фото есть, но без перечисленного. Поделитесь Вашим фото.

Слава Кужельный

Есть,но они были сделаны еще 25 лет назад при моей жизни в Казахстане.Здесь же,ковры в Германии лежат на полу,поэтому таких фото у меня нет.А кошки у меня тоже нет...

Aleksey Pleskov

Есть с кошкой.Моя любимица жаль только умерла очень красивая европейка с золотистыми глазами ,а шерстка мягкая как пух и белая как снег хотя она трёхцветная.

Татьяна Жданова

Кошка сбежала из дома лет 10 назад, была злюка, на руки не шла. А ковра в доме уже ни одного нет. Те , что были, теперь на даче, а там фотографироваться некогда.

Валентина Линникова

А..вспомнила... есть ...и на фоне ковра( но не специально) и с КОТОМ Васькой!!! Такой красавец-рыжий... в белую полоску... Как не сфотографироваться????

Пручковская Лариса

есть, но не фотография,а картина моего портрета...снимешь - откроется некрасивая часть стены...так что...пусть пока висит до лучших времен 😄

Наська Ганзвинд

с кошкой да!!! У меня очень много фоток с моими лапочками))) Я бы даже сказала много фоток где и меня то нет)))) Они у меня фотомодели))))

Ирина Поддубная

на фоне ковра фотографируются только бабушки и дедушки, кошек терпеть не могу, поэтому нет у меня фото ни на фоне ковра ни с кошкой

Мадина Запиева

А на фоне ковра это в детстве меня фотографировали.... лет так наверное в пять))) а кошки у меня и не было))) вот и нет фоток с котом)))

Андрей Пуляев

Детская с кошкой, а на фоне ковра все семейные пьянки были, когда мои ещё живы были...Сейчас от ковров избавился, кошку не завёл 🙂

Надежда Волкова

И кошки у меня нет, только рыбки аквариумные. А ковер это пылесборник, когда нет моющего пылесоса. Я обычная не моргинальная

Nati Nati

да, с детства... Там ,где я жиау последние 30 лет,ковры на стены не вешают,но кошкам живётся здесь лучше,чем где-либо в мире...

Nikolai Garskov

Устал, сполз с кресла на ковер, кошка на грудь забралась, эй, хозяин, покормить забыл. Но сфотографировать некому было

Ольга Колпащикова

с кошкой недавно появилась, первый раз в жизни кошка в доме появилась. на фоне ковра лет 15 назад фотографировались))))

Re
Revontulet

на сайте нет, кошек нелюблю, а ковры у отца в доме висят, раньше это была мода, настоящие шерстяные, а не искуственные

Ма
Марина

Кошек не люблю, люблю собак, они преданные. А на фоне ковра, зачем он мне на стене, А на полу я ложиться не собираюсь

Майя Петрова

А, есть: очень давняя: сижу на диване, держа на руках маленького сына... Кошек вообще не держим: у детей аллергия...

Серый Кот

я вообще не люблю фотографироваться - такие фотографии не сохранились - как раз на свадьбе сзади меня ковёр был