Откорней Докончиков

Скажите честно, у вас есть фотография на фоне ковра или с кошкой?

Ответы · страница 5
Иринка Палош

есть с кошкой)) мне кажется у каждого человека должно быть подобное фото))

Dostyp )))

как и у всех и кажется что все фотались у 1го двух ковров все родственники

Светлана

ковров нет,поэтому и фото таких нет,а как без котов, если это члены семьи?

Ксения Мишенина

Есть с ковром, детские)) а вот кошек я не люблю особо, да и фото с ними нет))

Виктория Коткова

ковры никогда на стенах не висели, а кошек я не люблю) я ответила честно!

Татьяна Беленко

скорее всего есть, с кошкой точно есть)) а что? вы статистику проводите?)

Мадина Кожикова

скажу честно и не только такие, но и на фоне паркета да с динозавриком 🙂

Татьяна Зорова

блин...реально нет...и с телефоном или фотоаппаратом в зеркале тоже нет..

Сейтмухамбетова Алия

У меня на стенах нет ковров, кошка есть ,но с ней я не фотографировалась

Олег Ш

да вроде нет... хотя кошка дома есть, а ковров нет. только паласы на полу

Инна Тарнаруцкая

На фоне ковра одна есть-в трехмесячном возрасте в стиле ню:))))И все!:))))))

Александр Северов

Ковёр мне и на хрен не нужен! а вот с "кошкой", только двуногой, это есть!

Лина Власова

с котом...без ковра....хотя ковер возможно есть....на фото с прошлого века

Саша Семёнов

я вас гдето уже видел, нет у меня ковров но кошка есть, а вот фоток нет.

Михаил Васкович

У меня есть на фоне шедевра:

Маша Забава

кот около моих ног, только моя нога чуть=чуть видна. Есть кот на ковре

Ви
Виталик

может и есть,а что в этом что то есть плохое или постыдное? в чем дело?

Ник 137

Из глубокого детства.....на фоне ковра на котором нарисованы кошки !!!

Алла Мотурняк

и что? специально на фоне ковра не фоткалась, а с котом есть конечно)

Клара Шевченко

к сожалению нет ни ковра, ни кошки..и фото такого тоже нет)))) честно...