Ник Ци

Я уже не в том возрасте; чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода😄😄😄 А Вы???

Ответы · страница 2
Софья Мойсова

Этот период в любом возрасте приятно и не только ,Чтобы это период был ,А всегда.Разве плохо делать приятное

Татьяна Назаренко

а я еще в том его ни кто не отменяла если вы инфарктно-инсультном состоянии то ничего предложить вам немогу

Ник Ци

Чтобы я? Да у Вас? Да попросил, что-либо? ? Да ни в жисть!!😄😄😄😄

Татьяна Назаренко

я сама почечник но ьез совета доктора не обойтись идите к другому если есть температура то не замедлительно нужно ложиться в больниу

Ник Ци

При чём тут доктор то вообще? ? Вы вопрос читали, Татьяна? ? Или так, наугад отвечаете? ??😄😄😄

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 И Вам, всего хорошего, Татьяна 😉

ilza ****

А я уже в том возрасте, когда не помнят, что это за период такой...эээ конфетный, говорите??? Сейчас погуглю...

Оксана Сидоренко

Это очень приятная стадия, мы с мужем вспоминаем ее с очень большой теплотой. Мне был 41 год, а мужу 52.☺️

Лариса Долматова

а я уже не в том возрасте чтобы верить с полуслова...и конфеты и букеты могут быть подарены не искренне....

Татьяна :))

для мужчины- это понятно! А вот я- женщина. И люблю букеты и конфеты. Не взирая на Ваши периоды! 😛

Наталья Гриценко

Романтика должна присутствовать, в любых отношениях и её проявления-это признак "душевной молодости".

Елена Без Премудростей

эту стадию можно заметно сократить... а то как-то сразу некомильфо в кроватно-эротическую падать🤔

Эх
Эхядаятакая

а в том возрасте, когда переживаю за каждый чих- КАК ты себя чувствуешь? Береги себя- ложись, отдохни...

Па
Павел

Душа имеет вечную юность, вера в Бога очень тесно связана с верой в собственную душу. Кронштадский

Ник Ци

Ясн

Ольга Зубарева

в этом периоде в любом возрасте есть своя прелесть, тут нужно умение )))) не всем дано, к сожалению

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я уже не в том возрасте, чтобы переходить от конфетно-букетного периода к чему то серьёзному 😁

Ник Ци

Я не говорю, что жадный... Просто домовитый 😁😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и секс в дом тащишь? 🤭

Ник Ци

На улице им заниматься не сезон 😁😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да вы профи, Николай 🤣

Ник Ци

СтараемсЮ 😁 😁

Елена

А у меня этот возраст не извести: конфеты и букеты люблю пожизненно! Да что там люблю - ОБОЖАЮ!

Ол
Ольга

А мне нравится в этот период узнаешь не много человека,да и приятно все таки когда романтика

Ан
Анастасия

Ппц. Так вам гроб пора заказывать)) по идее) если у вас все так, то и эрекции быть не должно😁

Ник Ци

Я - мужчина хоть куда! Жаль только дамы туда не соглашаются 😄😄😄

Ан
Анастасия

Че ж на букетик то зажал?)

Ник Ци

Я не жадный, я - домовитый 😄😄😄

Ми
Мила

Я тоже взрослый человек, но от букета цветов отказываться не собираюсь. А вы скупой человек?

Алекс Венцель

То есть предпочитаете с порога и сразу в постель? А если вас не так поймут и укажут на дверь?

Ник Ци

Уйду, с высоко поднятой головой, уважаемый 👍👍👍

Алекс Венцель

Неужели приходилось?

Ник Ци

Естественно, Алекс 👍👍👍 Не трачу своё драгоценное время (более жаль время, чем деньги 👍)

Им
Имя

да уж какие там конфеты-букеты?! на горизонте памперсно-костыльный период маячит!☝️😂🤣🤣

Ник Ци

Рановато поди... Иль поломали уже? 😁 😁 😉

Любовь Рязанцева

Не та женщина рядом. Кстати, чем старше мужчина - тем больше ему нужно конфет и цветов))😉

Натали

Возраст здесь не при чем. Прежде чем сближаться наверно надо присмотреться друг к другу.