Ник Ци

Я уже не в том возрасте; чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода😄😄😄 А Вы???

Ответы · страница 3
Химера

А мы всегда в том, уважаемый 😃😃😃 а за глазами, вам костюм все равно не спрятать.

Ник Ци

Не употребляю сладкого!

Ник Ци

Хотя.. .пошутил ; чай с сахаром пью, и сегодня печеньки в клетку употреблял 👍👍👍

Химера

Печенье в клеточку, довольно вкусная штучка... Дошли... Впрямую не называем)))) всё же ничто человеческое вам не чуждо, уважаемый)))

Ник Ци

Оказывается так, уважаемая! Да я и не отказываюсь от благ цивилизации. .. А печеньки в клетку - звучит вкуснее (без всяких зоновских закидонов 😄)

Химера

Батя так называл, привыкла))) тоже вкуснее звучит)) так что с зоной у меня тоже всё в норме 😃

Ольга Просто ******

меня давно перестали радовать подарки ....а цветы радуют только на клумбах (на моей даче )

Мельникова Галина

Никогда не поздно угостить конфеткой. Вопрос в том, как её воспримет немолодой организм

Светлана

Этому периоду никакой возраст не помеха, просто его продолжительность можно сократить

Ник Ци

Я бы даже поддержал Вас в этом, если бы они были девственницами! 😄😄😄

Светлана

Женская психология, логика - нужно принимать во внимание, у смех свои тараканы, и важно в каком качестве вас рассматривают

Ник Ци

В основном, только как кошелёк 😄😄😄😄 Посему, я теперь сам себе сама 😄😄😄😄

Ник Ци

А мне - Нормуль! !!😄😄😄

Ник Ци

Мне впадлу на охоту выползать. ... Несите женщин сюда!😄😄😄

Татьяна

Увидел и сразу в постель ? Не ...вдруг запах не понравится , а в этот период принюхаюсь 😂

Ник Ци

По две дорожки , в каждую ноздрю??? 😄 😄 😄

Татьяна

М- даа

Наталья Демешина

Все его проходят и в разных возрастах...коль не нужно. значит вам совсем ничего не нужно!

Правда Матка - Ложь Яички

🤣Не ну чего ты так расстраиваешься.. может ещё найдём ту которая за нами поухаживает.

Ник Ци

Да есть у меня любимая 👍👍

Правда Матка - Ложь Яички

Это прекрасно! Всех благ Вам!

Ник Ци

Взаимно, благ 🖖

L S D

Для этой стадии любой возраст подходит, другой вопрос что вы просто ленивый жлоб 🤔

Ник Ци

Да нахрена время своё тратить на таких мокрощелок как Вы, мадам! 😁 😁 😁

L S D

Такие "мокрощелки" Как я, сударь, даже срать рядом на одном поле с такими убогими старые пердунами не сядут, так что успокойте своё эго иди дрочить в кулачок как обычно😊👌

Ник Ци

Да лучше дрочить, чем сифилис ловить с таких как Вы 😁😁😁

L S D

Сифилис это ваша прерогатива, так как это вы присунуть во всё что движется пытаетесь, а мы себя не унижаем отношениями с подобными дегенератами😊

Ник Ци

Диалоговая трансференция? DIXI, недоросль

L S D

Констатация, которую ты сам подтверждаешь, так что не психуй, дед)

Ник Ци

Не гавкай сопля 🤣🤣🤣

Лика***

"проходить " надо бы в любом возрасте. Вот только вы его пропустить хотите, зачастую)

Ник Ци

Возраст уже не тот, чтобы время терять на ухаживания 😁😁😁

Лика***

И как успехи без ухаживания?

Ник Ци

Великолепно, Лика 👍😁😁

Лика***

Ну. На здоровье!)

Руслан

ой а я люблю это дело погуляли поговорили а вечером ужин прелюдия и до утра счастье

Ник Ци

Нууу, это в нашей, мужской концепции должно быть так 👍 😁 Дамы же любят крутить динамо с недельку 😁😁

Руслан

нееееееее долго сутки ну максимум двое

Tatyana Gapanuk

а мне нужны цветы...букеты и конфеты 🌷🌷🌷🌷🌷💐🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Ма
Марина

А я не понимаю, как на незнакомого человека кидаться сразу и в постель утаскивать)))

Михаил Цветаев

А я уже не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться.))

Галина Калимуллина

Для этого нет возраста. Эта стадия хоть немного , но должна быть в любом возрасте.

Марина

Я бы в каком возрасте не была, всегда жду от мужчины конфетно-букетного начала!!!!

Ник Ци

Ваше право, Марина, ожидать 😁😁😁

Марина

Так это только и остается, жаль мужчины- рыцари перевелись!🤔

Цельная Ягода 🍒

А мы всегда в возрасте конфетно-букетного периода...женщине это нужно всегда )))♡

Тамара Иванова

А для этого возраст не нужен. Этот период просто интересен сам по себе и приятен

Галина Костенко

В любом возрасте не плохо бы быть элегантным в отношениях. Тем более когда УЖЕ

Ник Ци

Ну вот они и есть, куртуазные отношения.. Познакомились, встретились и в люлю 👍👍😁😁

Галина Костенко

С возрастом трезвее смотришь на отношения, а потому либидо надо будить.

Ксана

Мой цветущий период обсуждать не будем!))Ваш-"увяданья золотом окрашенный..."?))

Наталия Голик

Я тоже... стара уже за мужчинами бегать... несите их всех сюда 😜

Ник Ци

А если Вы еще и в вопросы Мои заглянете. ... Всегда пожалуйста, Наталия!

Наталия Голик

Загляну пренепременно! И даже попробую ответить...

Ник Ци

Отвечать не обязательно. .. Просто юмор!

Наталия Голик

Понятно... Люблю людей с чувством юмора!

Ник Ци

Всех благ Вам, Наталия 😉