Капа Магна

Люди, беседующие на лавочках у подъездов. Вы понимаете, что вас слышно? И днём, и тем более ночью?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вообще слышно с улицы,с пятого этажа про себя. Меня как-то фашистом за Rammstain соседи назвали,когда мирно слушал музыку

Тамара Лемберг

У нас теперь больше одинокие старики сидят. И их тоже очень слышно.

Александр

Видимо для того и беседуют...

Марат Ахмедов

бесплатная информация)

Марат Ахмедов

24 часа в сутки?

Капа Магна

Я работаю

Марат Ахмедов

участковый не помогает?

Капа Магна

Ездят патрули. Б/п

Марат Ахмедов

с такими сложно бороться)

Сергей Сергей Журавов

а вы не подслушивайте...

Капа Магна

Началось. От вас доброго слова не дождёшься. Я сплю. Долбанное лето. Окна открыты. И тут. Малаховщина на все голоса

Сергей Сергей Журавов

понятно.. будем тише..