Лидия Аникина

Здравствуйте. Расскажите , пожалуйста, о странных / интересных методах воспитания Вас вашими родителями. Спасибо

Ответы · страница 3
Sergio

Странных? Нет. С 14 лет каждое лето отправляли работать. Чтоб знал что такое деньги и как зарабатываются.

Инна Р

когда мне давали бутерброд то говорили что б отдала собачке все Мол я в обед получу еду а собачка нет

Инна Р

ТЕПЕРЬ Я ДЕЛЮСЬ ПОСЛЕДНИМ НЕ ТРЕБУЯ ОТДАЧУ

Вредное Ископаемое

если я что то ломала, мы вместе хохотали и рассказывали как это смешно я умудрилась что то испортить

Вредное Ископаемое

всегда удивлялась, других за такие проделки наказывают, почему над моими хохочут?

Indees Rybckin

У мамы было полотенце которым она сильно могла размахнуться и Почти не шлепнуть, маленькое оно было

Юрий Кривич

Не было таковых. Воспитывался в классической советской семье, за что и благодарен своим родителям.

Чудо

Какие страные методы могут быть в СССР у всех одно и тоже, дома били в школе били. Страностей нет

Валерий Филиппов

мне отец дал покурить когда мне было 4 года . Не курю больше . Но на брате моём это не сработало

Лидия Аникина

Спасибо. Один и тот же метод не на всех работает- факт)

Алексей Гладких

Во все времена был и остается РЕМЕНЬ ! Просто,доходчиво ,а самое главное действенно)

Strange Walker

Разведка. В 3 летнем возрасте. В темноте метров 300. Под присмотром негласным конечно

Робаут Жиллиман

пиздили меня, жопа красная была. Вот, вырос воспитанным и образованным человеком.

Милота))

мои родители были педагогами и странно нас с сестрой никто из них не воспитывал..

Лидия Аникина

Спасибо))🌹🌹🌹

Милота))

💐

Сергей

Если бы!... Если бы у них были некие "странные" методы, то я ими просто гордился бы...

Га
Гаврошина

Самое большое наказание-сесть и подумать о поступке...действовало безотказно...

Сергей Павлов

Раз я получился такой, какой есть сейчас, значит, всё было сделано прекрасно.

Павел Пахин

Никаких странностей ....ремень , шнур от чайника , веревка ...все по заду 😁

Лидия Аникина

Здравствуйте) классическое воспитание?)

Павел Пахин

Да обычно стандартное ..... И мысль поратая задница не подавала , на родителей донести и пожаловаться 😉 были случаи , одноклассники на уроках стояли , сидеть не могли ....

Звёздный Искатель

Разве говорить об этом принято где-то? По секрету всему свету же, Лидия...)

Лидия Аникина

Здравствуйте) кто может- говорит? А нет... так нет)

Звёздный Искатель

Основное качество, которое обязывала отработать тогдашняя моя ситуация - это дорожить родными и близкими и экономия денег, так как очень было трудно прожить.

Звёздный Искатель

На здоровье.

Анатолий Енсебеков

Чтобы денег получить в кино или ещё на что то, нужно было их заработать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не демонстрировали мне, что что-то устраивали по блату

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб думала, что сама добилась и продолжала упираться

Лидия Аникина

Так это понятно) хорошая тактика)

Артем Шорохов

Ага ща тебе все будут призноватся что их на горох ставили😁

Лидия Аникина

Здравствуйте. Но это их дело)

Артем Шорохов

Меня ни разу не ударили помню даже когда пришел пьяный в 14лет

Игорь Сметанкин

Меня воспитывал флот.А родителям было некогда, они работали.