Сила Ветра

А может мужчина тоже не прочь завернуться в теплый клетчатый плед?

Ответы
Юрий Кривич

Только сначала для этого нужно в жаркий июльский день в полдень встать под палящим солнцем, надеть шубу, шапку, а потом уже и в теплый клетчатый плед заворачиваться.

Сила Ветра

😆 Не перебор?

Юрий Кривич

Как получится. Следите за последствиями...

Сергей Лесюнин

конечно же не против. Альпы, красивая девушка рядом (ну конечно же жена) и плед, и по барабану какой, да хоть в полоску.

Сила Ветра

Что вам в красивых девушках?

Сила Ветра

Почему именно красивая?

Сергей Лесюнин

а как иначе. Мое сокровище (жена) именно такая.

_G
___ Gamer_23 Регион

а почему бы и не завернуться поздним вечерком с приятной дамой?... хм... я б не прочь хоть щас...

_G
___ Gamer_23 Регион

как есть...

Евгений Тарасов

Ни в коем разе !! Настоящие ковбои в клетчатые не заворачиваются !! Только в полосочку !!

Сила Ветра

Какая разница?

Сергей Бурматов

Коооонечно, мы ведь тоже любим тепло и нежность, особено когда рядом любимая женщина.

Сергей Бурматов

Мне сложно когда мне женщина такое говорит, хочется сделать больше

Сила Ветра

😄 Берегитесь!

Сергей Бурматов

Чего? ))))))))))))))))))))))))))

Сила Ветра

Могут воспользоваться.

Сергей Бурматов

Лерочка спасибо за заботу. Я всегда вижу у кого какие намерения и мысли

Трофимов Владимир

чем он отличается от всех остальных завернувшихся в плед....главное чтоб не в саван...

Сила Ветра

Трудно спорить.

Александр Волков

Конечно, особенно у камина, с бокалом глинтвейна... Или просто когда сильно продрог.

Сила Ветра

НЕт. Там нужен чай и книга.

Александр Волков

И кресло! Обязательно! Ну или диванчик.

Гена Лозовой

пусть работает-рано ему ещё.,но если с вами -можно, и даже без пледа и без хлеба

Гена Лозовой

в однокл? а скайп есть?свой дать?

Сила Ветра

Нет. Спасибо.

Гена Лозовой

а давайте здесь общаться-ок?

Сила Ветра

Попробуйте.

Гена Лозовой

а муж знает про то что мы тут с тобой общаемся?

Igor Silenko

не так уж много волос на мужчине,как вам кажется,чтобы от пледа отказатьсч

Ел
Елена

Очень даже. Но они, блин, горячие. Потеть быстро начинают. 😝

Николай *****

ну вот....и Вы тожа кокетничаете....а с виду все приличные деушки........эф......

Сила Ветра

И в мыслях не держала!

Николай *****

эф....а я было подумал.......(((...

Сила Ветра

😄 Да вам не угодишь.

Алексей

Люди стремятся к комфорту и уюту.... Мужчина разве не человек...? 😉

Алексей

Это Ваше мнение. Вы мужчина? Можете определять что ему подойдет а что нет?

Сила Ветра

Ну да. Почему нет?

Алексей

Соболезную Вашему мужчине.... А если он шкуру на Вас примерит? 😉

Сила Ветра

Шкуру на мне? как это?

Алексей

Примерно так же как и плед... Взять...и завернуть....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеетcя,особенно когда там уже завёрнута любимая женщина!

Тыдыщ

стянув ботфорты, перед камином, с дымящимся глинтвейном...

Сила Ветра

Можно.

Александр Виговский

иногда на работе в ненастье приходит такая шальная мысль

Сила Ветра

Осуществляете?

Александр Виговский

сегодня пол дня чистил все от снега потом пришел домой укутался пледом и уснул

Сила Ветра

Хорошо вам. А у нас ни снежинки.

Александр Виговский

а у нас много выпало и опять пошел но уже с ветром похоже пурга будет

Elena Chernova

да, мужчины, где вы????Хотя на тёплый плед уже не сезон!!)))

Сила Ветра

Что, попрятались?

Elena Chernova

видимо, куда все делись!)))

Кравцов Владислав

иногда да) можно иногда и в полосатый или однотонный)

Сила Ветра

Такие не подходят.

Кравцов Владислав

так это ж изредка)

Евгений Вотрин

При наших сорока градусов возникают иные желания

Сила Ветра

Жарко.

Евгений Вотрин

К чертям плед клетчатый-станцуем?

Злобный Андрей

И налить бакальчик красного вина с шоколадкой...

Сила Ветра

А книжка?

Юрий Таранченко

может,даже должен,если под ним его ждёт любимая

Сила Ветра

Это конечно.