Анна Корнеева

Помогите написать сочинение с фразеологизмами о своей подруге! 7класс!

Ответы
Ольга Виловатая

помогите написать эссе"Человек-существо социальное и высшее дело его жизни, окончательное цель его усилий лежит не в его судьбе, а в социальных судьбах всего человечества"

Лучезара Фотоновна

Так! Школота домашние задания нам потащила )))

Марина Маминтова

Попроси соседа по парте.

Befora

нашла место

Станислав

Да и желания никакого нет. Анна, есть такой сайт на Майле Вопросы-Ответы. А там разделы. Есть и Образование. Отвечают на любые вопросы по теме.