Юрий Котляров

А кто мог знать, что из обезьяны человек получится ?!

Ответы
Наталья

Из обезьяны еще ни одного человека не получилось,а вот люди легко обезьянами становятся.

Непричесанные Мысли

Но некоторые не захотели, как ни уговаривали!)))

Yuri Danielyan

И почему это все верят какому то Ч. Дарвину. Он же выполнял поручение британской королевы,чтобы,как и всегда,ввести всех в заблуждение.....?🙂

Юрий Котляров

Как, он ещё и свою старуху на обезьян променял ?!

Непричесанные Мысли

Да надоела, видать, хуже горькой редьки!))

Юрий Котляров

Ладно, я временно вас покидаю. Потом продолжим. Пока.

Гутен Морген

Одно непонятно...Нахрена это нужно было британской королеве...Или народ из-за этого бунтовал? "Жутко" секретная информация...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никакой человек из обезьяны не получился.

🇷🇺Anna😊

это разные виды человек и обезьяны

Светлана Спицына

Теория Дарвина это наглый звиздеж

Светлана Спицына

Так то да)

Юрий Котляров

Даже приматы возмущались этому родству !

Светлана Спицына

Так все потому что не логично

Юрий Котляров

Мартышки не хотят дружить с Дарвиным

Светлана Спицына

К дарвинизму без сомнения человек давно привык, но природы отклонения часто ставят нас в тупик.Эти случаи не редки , из понять нельзя ни как если были наши предки прапоадедамт макак. Ну развеж можно сказать друзьям, вы все похожи на обезьян!?) Природой дан нам различный нрав, Ах Дарвин , Дарвин, ты был не прав!!!)))

Ев
Евлампия

Никто... Вот и не удивляемся😝

Юрий Котляров

Даже предположить никто не мог ?

Ев
Евлампия

Неа.. Даже Дарвин со своей теорией... Краснел часто))

Игорь

Дарвин подозревал что-то...

Ти
Тина

Дарвину похоже приснилось

Ян
Яна..

Ни факт ,что из обезьяны..

Юрий Котляров

Дык нам Дарвин 200 лет эту байду вТюхивал !

Ян
Яна..

Есть версия ,что сверху нас закинули...

Вадим

Так...сама она и знала.

Е. К.

Сейчас идёт возврат

Юрий Котляров

Опять людей меняют на приматов ?!

Е. К.

Глядя на то что происходит с людьми, это полное перевоплощение в животных

Юрий Котляров

Вот Дарвин какую кашу заварил !

Е. К.

Все списываем на Дарвина, а он в гробу верно переворачивается глядя на все эти безобразия. Я не монашка, не совсем правильная, но то что происходит с людьми ни в какие человеческие мерки не вмещаются.

Юрий Котляров

Да и я не свЯтоша, но и меня иногда обескураживают подобные финты.

Оксана Мельниченко

а он и не получился

Юрий Котляров

Откель такие смелые предположения ?

Оксана Мельниченко

давно уже известно, что Дарвин со своей эволюцией сильно налажал

Юрий Котляров

Дык это и понятно, у него папа -- орангутанг !

Эх Прокачу

Дарвин.

Эх Прокачу

Еба ты павлин. Небось и под хвостик балуешьсяя. Бля щя блевону.

Юрий Котляров

Я могу себе это позволить. А вот ты, клоун, так и продолжишь баловаться с овцами и ослами. Не затупи пУпырку, зверЁк !🖼

Эх Прокачу

Бля с игрушками фоткается,дебил Уровень школьника.

Юрий Котляров

Не уводи с сторону, дебил ! Отвечай , с какой азиатской страны сбежал ? Назови хотя-бы аул ... Я тебя, урода, по запаху ишака вычислю. 🖼

Эх Прокачу

Ты можешь только отсосать не нагибаясь. Воин интернетный..

Елена Власова

Дарвин

Юрий Котляров

Этот Дарвин пропихивал свою бредовую версию ...

Виктория Недавняя

бред

Юрий Котляров

Я вот доже Недавно узнал, что эту бредятину 200 лет людям "впаривали" ...

Виктория Недавняя

а многие так и верят(((

Юрий Котляров

Им так хочется иметь таких родственников !

Юрий Котляров

Даже приматы приходили в бешенство от этого родства ...

Юрий Котляров

Будем ждать продолжения этой Истории .

Га
Галина

🤣

Ellа

🙂