Алла Мищук

Как вы относитесь к переводу часов на зимнее (летее) время? Это нам нужно?

Ответы
Сергей Матюхин

Если уж решать что то, то решать "всем миром", а не так... в России одно время, а через границу (в нескольких метрах) разница час... бред...

Валентин Щербаков

Это нужно власти, чтоб показать, что она не спит, а якобы заботится о нас...

Бр
Братче55

нет постоянно забываю в какой день это делается и в какую сторону

Андрей

считаю что нам это не нужно и правильно сделали что отменили

Ма
Марина.

откуда такие сведения? насколько я знаю законопроект только рассматривается и скорее всего не будет принят... или я что-то пропустила?

Gato Gordo

это глупо,мизерная прибыль,большой вред человеку

Дмитрий Прокошев

Очень положительно! Будем подольше спать!

Макс Ш.

Мне без разницы.Дискомфорта не ощущаю

Шекспир Современник

а у нас нету такого) мне паралельно)

Александр Сосновский

Нам это особо не нужно!

Честный Врун

не нужно, но прикольно