Лилия *******

Когда лгут больше всего??

Ответы
Мурад Мирсалов

Так уж повелось в мире, что ложь и обман - постоянные спутники нашего общества.. . Еще в библии упоминается об этом.
Что можно считать ложью? Умолчание о чем-то важном, искажение фактов и собственно обман. Зачастую только сочетание умолчания и искажения приводит к обману.
А когда лгут больше всего.. .
Когда хотят приспособиться к окружающей среде, выжить в ней. Своеобразная защитная реакция.
Защищают свои материальные интересы, поднимают самооценку, манипулируют другими людьми.. .
У всех свои причины.. . В том числе и та, что окружающие не готовы услышать правду...

Лилия *******

Спасибо огромное за ответ!))

Андрей Полетаев

когда хочется быть правильным а не получается,добрым а из тебя злоба прёт щедрым а ты скупой вот как бы себя и оправдываешь,да не гуляю я только один раз дома на этой неделе не ночевал ну так я сказал в баню в деревню к другу ездил,А злой чего? будешь тут ,злым всю ночь не спали да и башка трещит,да там комарья в деревне никакая мазь не берёт да всю спину на рыбалке осокой поранил когда сетку ставили,вот на хрен мне вот это всё надо вина купи, в кафе сходи номер сними ночь не спи,одни расходы да ещё и перед женой оправдывайся, ложь во благо она всегда присутствует )))

Лилия *******

Да уж , сложно Вам правильным и желающим быть добрыми))

Христафор Банифатьевич

лож есть тогда когда есть шанс получить мясо дармовое. нравится девочка начинают включать свою блядскую натуру , и врут . чтоб трахнуть красотку или получить что то . Так откровенно чтоб доходчиво было . учслышеш хоть одну маленькую лож сразу по яйцам и гони в шею. редко какой мужчина станет писать правду , нет не потому что ты не нравишся , наверное природа и натура его будет достойная .

Евгений Перфилов

Ложь - Намеренное искажение истины, неправда, обман. Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально). Я думаю больше всего лгут те люди, которые не хотят много знать и поэтому применяют при разговоре ложь.

Александр Скачедуб

Ложь, как и правда - каждому своя,
А истина - всегда посередине...
И, вот, когда ты сам, один, в пустыне -
Есть срок для усмирения гордыни...
А, ложь и правда, кто для них судья?

Есть правда сильного, любимого, твоя,
Есть правда страсти, ненависти, горя,
И можно жизнь прожить о сути спора споря,
Правдиво ложь с улыбкой говоря…

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ещ
Ещербе

невзирая на то, что в этом особой необходимости нет, учебные классы можно разнести по всей территории предприятия, что бы обучаться лжи было на много удобнее чем в домашних условиях, где тренироваться совершенно не получается и даже пресс качается как то хуже

Лилия *******

Сами то поняли что написали, сорри конечно, но тааааакой полет мысли.....

Ещ
Ещербе

я Вас специально запутал))) 😄

Лилия *******

Да поняла я )))) , но завернули.... Без шоколада ни ни

Астрало Питек

если человек солгал от испуга за содеянное, то есть надежда, что признается и попросит прощения. с ним надо поговорить и объяснить, какую обиду он нанес своим поступком и обманом. если солгал в третий раз, значит, на этом не остановится.

Солнышко Лучистое

Одна ложь порождает следующую ложь,например,чтобы скрыть предыдущую...потом следующая еще большую...и уже невозможно остановить поток лжи...так что даже маленькая ложь может вырасти в огромную паутину...

Наталья Пестова

Люди лгут постоянно,потому что сердце человека лукаво и крайне испорчено.Они быть и рады ,но не могут,потому все поражены грехом,а от этого может избавить только Бог,если человек пожелает.

Валерий Маклаков

. Когда хотят приспособиться к окружающей среде, выжить в ней. Своеобразная защитная реакция. Защищают свои материальные интересы, поднимают самооценку, манипулируют другими людьми.. .

Михаил М

Когда вот такая же красива женщина, как Вы, приглашает на чашку чая вечером к себе. А утром нам приходиться говорить жене, что тебя срочно вызвали на секретное задание )))))))))

Лилия *******

Спасибо), не злоупотребляйте " секретными заданиями ", ок)

Михаил М

у меня и дома всё хорошо ))

Иван Ткаченко

Люди с 8 до 12 часов предпочитают быть честными. А уже после полудня почти 75% начинают лгать, и эта тенденция лишь усиливалась с наступлением вечера.

Лилия *******

Спасибо..... статистика не радунт(((

Сергей Ведяйкин

Лгут все и всегда. Кто с корыстью, кто во спасение. Ведь недоговаривание, когда тебя о чем то спросили, это тоже ложь. Не задумывалась?

Лилия *******

Лучше промолчать , чем осознано солгать....: хоть молчание и золото, иногда лучше бы не молчали .....

Сергей Ведяйкин

Согласен. В любом случае надо быть искренним и открытым. Хотя моя открытость много раз была мне во вред.

Сергей Ведяйкин

Другим все равно не буду. Хотя душу два раза не открываю.

Лилия *******

Верно , слышат , где хотят услышать

Роман Васильев

Когда хотят привлечь к себе внимание роскошной блондинки в ярком наряде и стройными ножжжжками. Чего только не наплетёшь.

Лилия *******

Если у блондинки бегущая строка на лбу " Вся во внимании"))), 100%

Роман Васильев

Главное - глаза! В них всё написано.

Ендурин 15

ПО МОЕМУ ЛГУТ ВСЕГДА. ЛГУТ ВСЕМ. ЛГУТ ВЕЗДЕ. ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ХОТЯ БЫ 1 СВОЙ ДЕНЬ И ПОЙМЕТЕ ЧТО СТАТИСТИКА ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА

Ендурин 15

НАЧНИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК. Я СПЕЦИАЛЬНО НАБЛЮДАЛ. ХОТЯ ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Ендурин 15

ВЫ ПОЧИТАЙТЕ РЕКЛАМУ ВРАНЬЕ НА СТО ПРОЦЕНТОВ

Лилия *******

Спасибо, я уважаю Всегда чужое мнение!!!!

Ендурин 15

НУ ЧТО ЛИЛИЯ ПРОШЛО КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА. НАДЕЮСЬ ВЫ УЖЕ УБЕДИЛИСЬ ЧТО ЛГУТ ВСЕ. НУ ИЛИ НЕДОГОВАРИВАЮТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ

Ирина

когда хотят понравиться , когда хотят скрыть правду, когда устраиваются на работу, когда хотят повыпендриваться

Александра Помидоркина

Когда не знают правды. Когда не разобрались в себе. Или просто не знают, что сказать, а промолчать не получилось.

Сергей Комарофф

Знали бы вы какие отмазки мы придумывали в военном училище когда нас репали при возвращении из самоволки 🙂

De
Devid23

В интернете продають всякую ерунду особо пихають лекарства вот остерегаитес