Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию.?

Ответы
=)))

Да,нет. Вряд ли они могут что то выдумать себе мгновенно.. Слишком в себе они. Разумны и слишком убедительны для себя! Да и вообще! не депрессия это..просто мир не такой! И все кругом чужие. С этим можно жить вполне) Доча у меня такая,да и муж не далеко ушёл. Вот экстраверту ..среди них тяжело!)))

Зоя Иванова

Интроверт - это человек, у которого богатый внутренний мир и ему для богатой внутренней жизни не обязательны другие люди, в отличии от экстраверта, который не может без общения. Как-то так мне кажется))

Ирина Рябова

Вы –интроверт, если предпочитаете: тишину одиночества; не нуждаетесь в компании; скрупулёзны; неактивны; не станете знакомиться первым; не заговорите с незнакомым.

Люба Борисова

интроверт не впадает в депрессию. Он живёт так, как считает нужным. как ему нравится. лишь бы от него экстраверты не впадали

Ju
Juli__Juli

интроверт- это тот,кто сам себе генератор энергии. экстраверт- берёт её извне. нет связи с депрессией))

Olga Raevska

Интроверты не всегда депрессоиды. В том случае, что вы описали, тип темперамента - меланхолик))

Саша Маша

Это пессимист,интроверт - человек,который любит побыть один, и ему не вредит его одиночество

Мила Мила

ОЧЕНЬ ГРУСТНОЙ СОБАКЕ ОСТРО НЕОБХОДИМА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КОСТОЧКА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДЕПРЕССИЙ!))

Мила Мила

СОГЛАСНА, ЧТО ЛУЧШЕ!! НО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ СОБАКА В ДЕПРЕССИИ, А СОСИСОК В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МАЛОВАТО!!)) ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ!!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что ж , будем решать))))Хорошо, что есть еще супермаркеты)))

Мила Мила

А ВДРУГ ВЫХОДНОЙ??)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У нас они без выходных работают и круглосуточно))))

Мила Мила

ТОГДА ПОВЕЗЛО ВАШЕЙ ОЧЕНЬ ГРУСТНОЙ СОБАКЕ!!))

Наталья Казак

а диагност-это тот ,который делает деньги на прогнозе развития событий без пророков?

Раиса Козак

Интроверт,создающий цепочку иллюзий,еще и логическую-это что-то новое))))))

Татьяна Злата

Это скорее всего, не просто интроверт, , а СенсорноЛогическийИнтроверт.

Лека Лютер

это не интроверт, а пессимист-меланхолик, абсолютно разные понятия

Оксана Туминская

Полкило конфеток, тишина и кот, счастье интроверта мало кто поймет

Oral Kusainov

интроверт это закрытый человек не обязательно депрессивный

Эльвира Станиславовна

не знаю правильно ли определение, но оно точно про меня )))

Эльвира Станиславовна

ооо яуже вижу как заработала состояние, а потом спустила его на козино с блэк джеком и шлюхами 😝

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да у вас прям талантище!!!!!!!!!!)))))))))))

Эльвира Станиславовна

эх.... жаль никто не ценит.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Люди еще не поняли, что такой талант не замечают)))))

Эльвира Станиславовна

эх так и умру непризнанным героем

Наталья Игнатьева

Нет, это просто человек, охраняющий свой внутренний мир

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лично я успокаиваюсь , когда с собакой поиграю , а она играть любит, может тоже стресс снимает)))))))

Наталья Игнатьева

Как вариант

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще моя собака любит со мной фильмы смотреть))))) Особенно любит фильмы про животных ))))

Наталья Игнатьева

Ну животные вообще все понимают, только сказать не могут.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда понимают даже больше чем нужно, вот например младшая собакина придумала как отжимать еду у старшей собакиной без последствий)))))))))))

Суссанна

просто весь мир у него повернут в себя и на себя.....

Надежда

запросто. только экстраверт вытащит его оттуда

Tania Telminova

это по-истине вопрос Очень Грустного Собакина

Tania Telminova

поверь я не перепутаю бразильский кофе с эстонским(хотя откуда он там?) а тем более с какашками

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у вас в Бразилии родственники ???? Сейчас трудно судить о качестве кофе с магазина)))

Tania Telminova

я живу в Италии. здесь нет подделок

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вам проще конечно, я когда жил в Литве , то то же было мало подделок, а здесь дурят на каждом шагу))))

Tania Telminova

даааа! и пивом угостить приходится просить 😜

Андрей Волощенко

человек с фантазией живет сто жизней сразу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Афигеть, это же нужно еще 99 жизней нафантазировать)))