Андрей Васюхневич

Вы интроверт или экстраверт?

Ответы
Светлана

Я перфекционист и интроверт, вечно сама всего себе напридумываю, насочиняю, и всё на пустом месте... А от того, что я перфекционист, я не могу смотреть современные отечественные фильмы, особенно про войну и про советские времена, то что там показывают, меня бесит!😡 А, если бы я смотрела современный "Тихий Дон" и "Анна Каренина", они меня точно убили бы...)))🤔

Светлана

Пронимает или принимает?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и вы туда же...я быстро печатаю...есть и ошибки иногда

Светлана

Но смысл то разный из за одной буквы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и вы не понимаете...

Светлана

Вас это огорчает? Ну если вы сами заметили, что допускаете ошибки, значит имели ввиду - принимает, но пронимает мне бы льстило...

Елена

по -разному....Я одно понять не могу....Там всегда (в книгах) описано, мол, если интраверт то скрывает чувства , а снаружи спокоен, ну а экстраверт наоборот (кажется ,так)..... Вот почему же не бывает такого что и внешне и внутренне равновесие? Это противоестественно? или не может быть такого вообще?

Елена

да бывает... по разному... много чего...подумаю, скажу

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я ведь тоже много размышляю.....

Елена

🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ягуся ,ты намекаешь мне показать себя?..хорошо.....

Елена

а вот и я

Франя

тяжело сказать ..есть что то от интроверта ..не переношу когда внедряются в мое личное пространство ...есть определенная граница которую невыношу когда переступают

Франя

а вы то как без оружия ?)))особенно проверенного на деле ))

Просто Мария...}

Ничего))) по старой памяти какое-то время ко мне не сунутся))))

Франя

тогда давайте ваше переходное оружие ))буду нести его с гордостью ))

Просто Мария...}

От всего сердца!!!)))))

Франя

спасибочки ))

Валентина Родионова

на такой вопрос ,я уже отвечала,у меня с памятью-всё отлично,Работаю и Солнцем и ЛУНОЙ,правым и левым полушарием-ОДНОВРЕМЕННО

Le
Lee-Стричк@

Сегодня придумалось слово "интерверт", только хотела вопрос про него задать, а тут твой))) Привет)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Привет Ань...давно тебя не слышал....

Ke
Keeper

Папа моего детского приятеля и соседа Сюнчика дядя Адя Фрумкин играл на аккордеоне. Все в доме, включая дядю Адю, называли этот агрэгат "аркадионом", поэтому я не сомневался, шо аркадион - национальный инструмент тех, кто живёт у Аркадии. Когда заезжал тудой с нашей Молдаванки на "пятеньком" трамвайчике, во все глаза высматривал музицирующих аборигенов, но, увы...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это ты к чему наших братьев с Одессы привела в пример?

Le
Lee-Стричк@

Это не я, это Саша)))

Le
Lee-Стричк@

Друг мой)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сегодня у них морской бизнес не такой.как раньше

Fallen Angel

В зависимости от собеседника,Одной готов отдать всего себя,а из другого наоборот,вытянуть всё!!!!

Цельная Ягода 🍒

Я Амбиверт чистой воды!!! Уже давно об этом знаю, хоть это и относительно новое определение....))

Елена

интересно)))

Цельная Ягода 🍒

Ну так очевидно))))

Цельная Ягода 🍒

Нет....Амбиверт имеет качества от обоих типажей....)

Просто А...

... я - амбиверт, в данном вопросе и дивергент во всех последующих, если они у Вас возникнут.

Ната

Замечательно! Вы единственный, кто так полно ответил на вопрос.

Просто А...

бывает...

Солнышко Лучистое

Думаю, экстраверт. Хоть иногда очень хочется оказаться на необитаемом острове...)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Правильно говорят

Солнышко Лучистое

Какой породы?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

русский больтерьер.....шутка.😁

Солнышко Лучистое

Больтерьер! Класс!!!))))))))

Ко
Константин

Незнаю как это по научному называется но сволочь еще тот 😀😀😀😀

Т?
Татьяна ?

Я СРЕДНЕЕ! МОГУ БЫТЬ ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ...... А ИНОГДА МЕНЯ НЕ ВЫТАЩИШЬ ИЗ РАКОВИНЫ

Нелюша

Мне все равно какая я ... Я разная и себе нравлюсь ! И не только себе!😀👍

Ната

На здоровье!

Нелюша

Спасибо!

Виктор Молчанов

Красивая, я нормальный мужчина, не удобно сказать, что я тебя хочу. Извини...

Виктор Молчанов

Губерман, умеет точно подмечать моменты из нашей жизни.

Ната

На то он и талант!

Виктор Молчанов

Согласен... Но у меня может другой талант есть: Вот вчера зашёл в пивнушку и у женщин вызвал интерес. Сказав: «Я не могу писать как Пушкин, зато стреляю как Дантес».

Ната

Браво!

Виктор Молчанов

На эту тему у меня был такой случай: В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали.Я всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".

Valeria Bocharova

Думаю, что ближе к экстраверту...хотя большинство из нас это смешанные типы

So
Solongo

...чистых нет в природе... есть к примеру на 38% интра , а на 55% - экстра и т. д.

Ната

Не спорю.

Иван

сколько раз тебе можно повторять: я не сифилитик, я - фи-ла-те-лист.....😉

Леди Из Нержавейки)

я непонятно кто - иногда хочу общаться, а бывает - хочу остаться одна...

Пилат Понтий

Когда вставляю, то вроде как "интро", а когда кончаю-то точно "экстра"!

Танюша Филиппова

экстроверт с ярковыраженной интроверсией (не путать с интровертом)

Майя Петрова

Я уже сама не знаю: совсем без людей не могу, от людей часто устаю