Светлана Хомченко(Козина)

наши дети с перекодировкой днк изменятся-какие они будут? Интроверты? Замкнутые?

Ответы
Огненный Муравьед

Они научатся размножаться взглядом...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Че сразу интроверты-то 😠

Светлана Хомченко(Козина)

А дети скрытые-полно завербованных ! открытые дети - веселые -редкость-они не нужны по крупному счету! У женщины ценности меняются! Рожают из-за выплат и улучения жилищных условий, провернуться! материнство в России себя изживет!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Глупость какая..

Светлана Хомченко(Козина)

Ну милочка-наблюдение за поведением! Как бы мысли не скрыть -ясновидение-глупость...семейный подряд милочка!

Антонио Гареев

Что посеешь, то и пожнешь

Мо
Моника

Кто перекодировал?

Тимербулатов Рамис

А у вас их много 🙂?

Вечеслав Дмитриев

больными