Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Самый лучший в мире! Рак! Тем более ранний!!!!!!!

Анна А

Не унывайте! Тем более, что скоро четверг опять-Ваш день удачи....

Валерий Гусев

Неа))))) Мой день -Понедельник.!

Елена Мазырко

Да я и по жизни-то баран, не только по знаку!)))

Анна А

Ну зачем так себя обижать?!

Елена Мазырко

Отнюдь. Знак лидеров, оптимистов и упертых трудоголиков.

Хмырь

Я вообще никакой не знак. Я просто человек.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Рак по западному, по джйотишу близнецы.

Анна А

У Близнецов покровитель Меркурий, а у Рака-Луна. Какой Вам ближе?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если по энергиям планет и то и то)

Елена Данилова

Была стрелец, теперь говорят змееносец

Анна А

Про Стрельца написано, что Ваша улыбка лечит. Чаще улыбайтесь!

Светлана Кунина

Водолей,холерик,оптимист.(все понятно?)

Всезнайка

Лев, а по китайскому -кролик, или кот.

Анна А

Ваш мощный покровитель - Солнце (так написано в Вашем гороскопе). Удачливый день-воскресенье, А сложный -суббота. Проверьте.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, по году - Тигр, по месяцу - Телец...

Анна А

По месяцу Вы самый терпеливый, невозмутимый, решительный, имеете собственный взгляд на всё. Порой наваливается вялость, ревнивость, прожорливость. Это не я так говорю, а гороскоп. Все претензии к нему!

Виталий Иванович Вербицкий

Ни каких претензий! Одна женщина мне так и сказала, что от тебя все начальство стреляется!!!

Сергей Войтенко

овен, точнее молоденький овенёнок.

Анна А

Написано, что Овены импульсивны и подвижны! И ещё-упрямы. Да, с Вами не соскучишься!

Сергей Войтенко

ну это я знаю. но с другой стороны, так лучше, чем когда с человеком скучно.

Валерий Рахно

Козёл, однако.😃 😄 😆 😀

Анна А

Если Козерог, то гороскоп говорит следующее: У этого знака бывают проблески интуитивного видения ситуации, но он редко об этом рассказывает. Имеет сильную волю, не уклоняется от конкуренции, порядочен и работоспособен, но может быть жестоким и неуклюжим. Его планета-покровитель - Сатурн.

Валерий Рахно

Спб, однако😃 😄 😁 😆

Василий Маслаган

Хотите себе правильный подобрать?

Анна А

Нет. Всего вам хорошего! Вы очень подозрительны!

Василий Маслаган

А в чём вы меня подозреваете?, я вам ничего плохого не сделаю, меня не бойтесь. С ув. я, пока.

Слава Ситников

который может жить только с овном

Анна А

Хорошо, что хоть один знак есть!

Рафис Мингачев

это так важно? лишь был человеком

Анна А

А человеки тоже разные бывают: Зануды, привереды, весельчаки, добрые, злые на всё человечество и т.д. и т.п.

Рафис Мингачев

А при чем здесь тогда знак зодиака?

Анна А

А у каждого знака есть свои сильные и слабые стороны.

Рафис Мингачев

да согласен, но по знаку определить нельзя так как в каждом знаке есть свои плюсы и минусы

Анна А

Но общее понимание можно иметь, а конкретные впечатления можно получить при более тесном общении.

Анна А

Вот и хорошо! Как говорится: Разошлись мирно.

Николай Быков

Скорпион и змей. Не приближайся!!!

Анна А

Я сейчас убегу, но успею сказать, что Ваша стихия по гороскопу-вода (Рыбку любите ловить? А плавать?) А опекает Вас-планета Марс.

Николай Быков

Ловить - не люблю, плавать - люблю, очень! Три войны за плечами. Не нравилось, сам не лез, но не отказывался от "боевых"...

Анна А

Да, довелось Вам повоевать и, слава Богу, жить дальше!

Николай Быков

Главное моё, в жизни - внучок-казачок! Всё остальное - пустяшное! В семь годков - чемпион города по шахматам!!! Дедулю, - как сотячева обыгруить... Тоьки и остаетьси - в затылке скрести и смотреть - недоумённо...

Анна А

Вот и хорошо! Есть, на кого порадоваться!

Анатолий Васильков

А с какой целью ВЫ спрашиваете?????

Анна А

Попала сюда каким-то непонятным образом и долго придумывала вопрос. Вот придумала себе на беду такой первый вопрос. Извините!

Павел Соболевский

Водолей. Статистику собираете?

Анна А

Не собираю, просто такой вот нескладный вопрос придумала...Я тоже Водолей.

Вячеслав Бернадский

С какой целью интерриссуетесь?

Анна А

Без цели! Просто придумала такой вопрос. Пожалуйста, не отвечайте!

Ирина Королева

♊ 🐕Близнецы. Год Собаки.

Анна А

По гороскопу, Вами правит интеллект, а покровитель Ваш- планета Меркурий. Подходит?

Ирина Королева

Мною правит Промысел Божий. И планета Меркурий подстегивает. Это да- моя планета.

Владимир Белов

В близНецы меня угораздило ..

Анна А

Судьба! Не расстраивайтесь! У Вас есть покровитель-Меркурий. Тем более. что Близнецами правит интеллект.

Владимир Белов

А толку то ? Поговорить то не с кем ! Ходит в гости один, так он скоро к себе в питер уедет..

Анна А

Оглядитесь внимательно, кого - то обязательно приметите. Ходите на разные мероприятия, концерты, может кому-то поможете и подружитесь.

Владимир Белов

Да я их делал пол жизни эти концерты, и что

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Верите в эту чушь? Змееносец

Анна А

Про Змееносца не слышала. Эта "чушь" бывает очень в точку попадает.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И пальцем в небо не сложно