Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 20
Рыбачка Соня Как То В Мае....

овен

Анна А

Без нервов и в полном спокойствии читаю про Овена в гороскопе: Он стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше.. Проблема в том, что он лучше прогнозирует своё будущее, чем осознают собственные чувства здесь и сейчас. Упрямый, импульсивный, не может бездействовать, сложный в общении.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть совпадения, но много и различий.

Ринад

Дева

Анна А

Умные книжки говорят, что стихия Девы-Земля, а покровитель - Меркурий. День Удачи-среда! Проверьте!

Ринад

Хорошо, попробую! Благодарю вас!

Тина

дева

Анна А

Стихия - земля. Грядки копаете? Тем более, что Ваша стихия - Земля, а покровитель - Меркурий.

Тина

уже не копаю...Но работаю много

Ни
Ника

Весы

Анна А

Осенняя пора, очей очарованье! Справедливость, утончённость, но-нерешительность... Подходит?

Ни
Ника

Да,но год тигра..это ещё и сиелость

Виктор Шетэля

рыбы

Анна А

Рыб опекают планеты Юпитер и Нептун. У Рыб очень редкий дар: они видят общую картину происходящего. Они не только знают, что думают другие люди, но и понимают, почему те мыслят подобным образом. Дни удачи-четверги.

Виктор Шетэля

ничего себя - я ничего этого не знал🌹

Владимир Мочалов

Овен

Анна А

В гороскопе о вашем знаке сказано следующее: Овен стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше.

Анна А

Гороскоп так говорит о вашем знаке: , Овен стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет. Его проблема в том, что он лучше прогно-зирует своё будущее, чем осознаёт свои чувства здесь и сейчас.

Девушка Осень

Рыбы

Анна А

По гороскопу Рыб опекают планеты Юпитер и Нептун, а стихия ваша - Вода. Хорошим талисманом был бы аквамарин, или серый жемчуг. Удачливый день - четверг.

Девушка Осень

Про Юпитер знаю) дерево - ива) а камень вроде другой)

Ира Бавтрукевич

Овен

Анна А

Этот знак старается поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше.

Ира Бавтрукевич

Моим гороскопом я довольна

Ирина Долженко

весы

Анна А

Гороскоп говорит, что Весы могут быть чрезмерно интуитивными относительно других, но совершенно невежественны по отношению к себе. Этот знак настолько практичен, что редко доверяет своим предчувствиям. А напрасно!

Ирина Долженко

возможно, но не очень верится.....

Владимир Пряхин

дева

Анна А

Гороскоп говорит, что у Девы есть тесная связь с природой, которая наделяет его сильными интуитивными способностями. Единственный недостаток Дев является то, что иногда они позволяют логике запутывать свои чувства.

Владимир Пряхин

с природой люблю общаться, на счет логики может быть,

Валерий Гречин

весы

Анна А

Весы опекает планета Венера. Часто он бывает королём дискуссий. Ему присуща справедливость, утончённость. Однако, может быть нерешительным, болтливым и ленивым.

Валерий Гречин

Я верю в себя в гороскопы нет

Галина Парамонова

дева

Анна А

Значит, стихия - Земля. А покровитель - Меркурий! Счастливое число -12. Удачи!

Мариночка Марина

Дева

Анна А

Гороскоп говорит, что у этого знака есть тесная связь с природой, которая наделяет его сильными интуитивными способностями. Недостаток Дев в том, что иногда они позволяют логике запутывать свои чувства.

Особенная Особа=)

Овен

Анна А

По гороскопу Овен упрямый, импульсивный, подвижный, не может бездействовать. Высказывает всё в лицо. Имеются сложности в общении.

Ддд

Овен

Анна А

Гороскоп об Овне говорит так: Упрямый, импульсивный, подвижный, не может бездействовать. Бывают сложности в общении.

Ирина Смирнова

овен

Анна А

Интересно о Вашем знаке сказано в гороскопе: Стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше. То есть, он лучше прогнозирует своё будущее, чем осознаёт собственные чувства здесь и сейчас.

Olga Ohorodnyk

овен

Анна А

Очень хороший знак! Привет от Водолеихи!

Анна

Овен

Анна А

Об Овене написано так: Стремится поскорей забыть о прошлом, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше.

Владимир Василенко

Дева

Анна А

Стихия-Земля, покровитель-Меркурий. Это не я придумала, в гороскопе так описано. Грядки копаете?

Ге
Геннадьевич

овен

Анна А

Овен характеризуется в гороскопе импульсивным, подвижным, упрямым человеком, который не может бездействовать. Открыт и порой наивен. Бывают сложности в общении. Может быть лидером. Подходит?