Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 6
Галина Кузьмина

скорпион. петух

Анна А

вввыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Николай Пархачев

Я стрелец) А вы ?

Анна А

А я Водолей. В гороскопе о Стрельце сказано: Любит компании. Его улыбки лечат. Дни удачи-среды. Однако, он настолько недальновидный, что постоянно наступает на одни и те же грабли. (Извините, это не я придумала, а гороскоп.)

Анатолий Балашов

я не сведущий...

Анна А

Назовите дату рождения-выясним.

Анна А

Тем более, мне это и подавно не надо!

Анна А

"И пошли по сторонам. Он заиграл, а я запела…. "

Анатолий Балашов

ну и весело же стало нам...

Вадим Сидоренко

С РОГАМИ, ХА-ХА!

Анна А

Козерог? Если у Вас сильная воля и Вы не уклоняетесь от конкуренции, а ещё-щедры, умны и порядочны, то Вы точно Козерог.

Вадим Сидоренко

ЭТО У МЕНЯ ЖЕНА *КОЗЕРОГ*, А Я *ТЕЛЕЦ*.

Анна А

Это самый терпеливый, невозмутимый индивид, имеющий собственный взгляд на всё, зато любящий покушать и поревновать. Похоже?

Вадим Сидоренко

ВСЕ ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ, В 70 ВСЕ ПО ДРУГОМУ.

Павел Гурович

Наверное, Рыба.

Анна А

Значит, опекают Вас сразу две планеты - Юпитер и Нептун. А стихия Ваша - Вода. Плавать любите? Серьёзные дела Вам лучше решать по четвергам. Удачи Вам!

Павел Гурович

Спасибо. Плаваю, но не очень грамотно.

Гоша Мурзиков

телец, однако...

Анна А

Это самый терпеливый, невозмутимый, имеющий собственный взгляд на всё человек, но...прожорливый и ревнивый. Извините, Гоша, это не я говорю, а гороскоп. Похоже?

Andreas Aisenstein

♑ Козерог

Анна А

Дана такая характеристика знаку Козерог: имеет сильную волю, не уклоняется от конкуренции, порядочен, трудоспособен! Вот сколько плюсов!

Andreas Aisenstein

Можно я поправлю корону?

Andreas Aisenstein

С удовольствием!

Анна А

Вот, всё стало на место, и вы выглядите на все 100! Корона Вам к лицу! Там ещё есть кое что о знаке Козерог (это чтобы вы особенно не задавались!): бывает жесток и неуклюж. Вот! Теперь-всё!

Andreas Aisenstein

Неуклюж бываю,зато искренне. А насчёт жестокости неправда. Наверное я неправильный козерог.

Татьяна Куликова

Скорпион, а Вы?

Анна А

А я -Водолей. Скорпионы всегда в курсе, когда в них кто-то влюбляется!

Татьяна Куликова

Почему? Вы думаете в них так часто влюбляются, нет их боятся....

Анна А

Так об этом знаке пишут в интернете.

Татьяна Куликова

Ошибаются и очень глубоко........

Татьяна Куликова

Так оно и есть поверьте.......

Андрей Ханин

водолей, а что?

Анна А

Ну, а я -водолеиха. Поэтому всё про Вас знаю.

Анна А

Наша стихия-Воздух! Водолей открыт, жизнерадостен, самостоятелен, создаёт свой ритм. Реформатор. Ему не интересно следовать за толпой. Коллективист. Возможны неожиданные повороты судьбы. Его задача-найти свою команду. Возможна частая смена профессиональных занятий. Свободен от всех предрассудков. Мечтатель и фантаст. Революционер, готов учиться многому. (Это не я придумала, так характеризуется наш знак в интернете)

Анна А

Ему не по сердцу строгий распорядок дня. Ещё он, якобы, постоянно в поиске доказать свою уникальность.(с чем я абсолютно не согласна, этим не страдаю) Ещё говорится, что он не стремится к классической карьере (вот с этим я согласна).

Анатолий Лапшин

Козерог. А что?

Анна А

Неудачный вопрос придумала? Больше Вас не буду беспокоить!

Анна А

Тогда читаю в интернетном гороскопе: У Козерога бывают проблески интуитивного видения ситуации, но он не склонен обращать на это внимание. Обладает сильной волей, не уклоняется от конкуренции. При неудаче начинает всё сначала. Работоспособен и порядочен. Щедрый, мудрый, но может быть жестоким и неуклюжим.

Igor Fedaev

весоскарпион !

Анна А

Так у Вас два дня удачи: вторник и суббота. Вот повезло, так повезло!

Igor Fedaev

благодарю !

Вера Белунина

Скорпион, а аы?

Анна А

Я-Водолей. О вашем знаке гороскоп говорит следующее: Самый непревзойдённый по угадыванию мотивов других, но к сожалению Скорпионы редко могут предугадать, что ждёт их самих. Зато они всегда в курсе, если кто-то в них влюбляется.

Вера Белунина

Интересно,. Спасибо. Похоже

Любовь Ивашина

овен. год змеи.

Анна А

Этот знак характеризуется импульсивностью, подвижностью, не может бездействовать. Его стихия - огонь. Есть сложности в общении. Похоже?

Любовь Ивашина

спасибо. местами.☺️

Немецкая Муха

Овен, ой муха...

Анна А

Овен стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании будущего

Алексей

Бычёк🐃

Анна А

О вашем знаке в интернете вот, что говорится: Телец -знак приземлённый, он привык обращать внимание даже на самые мелкие детали, которые остальные люди обычно упускают из виду. Интуиция слабая. Однако, он самый терпеливый, невозмутимый, но прожорливый и ревнивый.

Алексей

На счёт последнего фактора ошибочка, я это вообще выстриг из своих чувств

Ир
Ирина

Зачем Вам Аня?

Анна А

Мне незачем! Вот придумала такой вопрос и теперь отдуваюсь. Удачи Вам!

Ир
Ирина

:)))))))))))И Вам Аннушка!!!

Mila Sonzeva

Водолейка😊

Анна А

Привет от Водолеихи! Нам надо чаще бывать рядом с любимыми и близкими. По гороскопу одинокие Водолеи имеют шанс в 2018 году завести интересное знакомство с противоположным полом. Уделять отдыху больше времени. Остерегаться сильных физических нагрузок. Удачи Вам!

Mila Sonzeva

🤗🤗🤗спасибо.и вам удачи🌹🌹🌹👍👍👍

Светлана Войцеховская

Стрелец. Змея.

Анна А

О Стрельце гороскоп так говорит: Любит компании, его улыбки лечат! Но бывают недальновидны и могут часто наступать на одни и те же грабли. Учтите, что Ваши дни удачи-среды, а сложные-четверги.

Рыза Дэли

А 10 май какой ?

Анна А

Ваш знак - Телец. Он привык обращать внимание даже на самые мелкие детали, которые остальные люди обычно упускают из виду. Интуиция очень слабая. Однако, характеризуется, как самый терпеливый, невозмутимый, пылкий и решительный. Бывает очень ревнивым, вялым и прожорливым.

Роза Строгова

Лев- Обезьяна.

Анна А

Психологические способности Льва достаточно сильные, но вся проблема в том, что его ЭГО намного сильнее, чем интуиция. Львам надо научиться доверять своим инстинктам. Его покровитель-Солнце, а дни удачи-воскресенья.