Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 9
Пётр Баранник

Водолей .

Анна А

Привет от Водолеихи! Водолея влечёт ко всему новому. Он открыт, жизнерадостен и общителен. Самостоятелен. Ему не интересно следовать за толпой. Коллективист. Бывают неожиданные повороты судьбы. Ему не по сердцу строгий распорядок дня. Случаются неожиданные повороты судьбы.

Пётр Баранник

Привет ! Сама в каком городе ?

Анна А

Родилась и живу в Москве: 7 месяцев в городе, 5-в деревне на Верхней Волге, откуда сейчас и пишу.

Пётр Баранник

Значит есть возможность сблизиться.

Анна А

Знакомиться сразу не расположена. Извини!

Пётр Баранник

Понимаю. Плохое настроение. Нам же по 20 лет. Через год 2 Водолея могут быть расположены к расположены к знакомству.

Andretti Almano

Аквариус

Анна А

Что-то такого знака в официальном списке нет...

Andretti Almano

Это латынь. Официальный список составлялся на латыни. По русски звучит как Водолей.

Анна А

Тогда Вам привет от Водолеихи! Нас опекают планеты Уран и Сатурн. Водолей общительный, его влечёт ко всему новому. Он открыт, жизнерадостен, самостоятелен, создаёт свой ритм. Реформатор, ему не интересно следовать за толпой. Возможны неожиданные повороты судьбы. Он свободен от всех предрассудков. Мечтатель и фантаст.

Andretti Almano

Знаю,знаю😊 самый необычный знак!

Ирина Коваленко

скорпион

Анна А

А правда, что у Скорпионов понедельник-день тяжёлый?

Ирина Коваленко

и вторник среда четверг суббота воскресенье только пятница легкий если шабаш не далеко

Ирина Коваленко

а вы на метле ни разу не летали

Анна А

Надо будет как-нибудь попробовать...

Людмила Преснецова

Скарпион

Анна А

По Гороскопу Скорпиона опекает планета Марс, стихия-Вода. День удачи-вторник. Понаблюдайте!

Людмила Преснецова

Спасибо ! Во вторник - день рождения внучки - 16 лет !🌹

Анна А

Ура! Гороскоп кое что угадал!

Людмила Преснецова

Благодарю !🌹 🌹 🌹 👌 🌺 👍 👋 💐 👏

Petr Marchenko

...а зачем

Petr Marchenko

...вот и поговорили !!! Спокойной ночи!!!

Анна А

Почитайте сами свой гороскоп. Спокойной!

Petr Marchenko

....да зачем же?? Живу как-то без этого великого знания своего гороскопа и доволен жизнью!!!!

Валерий Кривич

скорпион

Анна А

Гороскоп говорит, что Скорпиона опекает планета Марс. Вы уж Его не подведите! День удачи - вторник. И ещё Скорпион-самый непревзойдённый знак по умению угадывать мотивы других.

Валерий Кривич

спасибо за информацию а что еще по этому знаку

Анна А

Посмотрите в интернете. Удачи!

Александр Грызлов

Скорпион

Анна А

Гороскоп говорит, что Скорпиона опекает планета Марс. Его удачливый день- вторник. Это самый непревзойдённый знак угадывать мотивы других, но к сожалению редко может предугадать, что ждёт его самого.

Александр Грызлов

Не знаю я

Она

Близнецы

Анна А

У Близнецов покровитель - планета Меркурий. Их стихия - Воздух. Гороскоп говорит, что Близнецами правит интеллект. Сложные дни - четверги, а дни удачи - воскресенья.

Она

Много чего можно говорить о нас)

Милота))

близнецы

Анна А

Написано, что Ваш знак обладает экстрасенсорными способностями, которые пока не востребованы, потому, что люди этого знака постоянно отвлекаются. Но если у Вас появится хороший учитель, Вы быстро научитесь доверять своей интуиции.

Милота))

я ей итак доверяю

Вячеслав

Огненный

Анна А

Я знаю "Стрелец". "Телец", "Водолей" и т.д и т.п. А Огненного не знаю...

Анна А

У Льва покровитель-Солнце. В гороскопе так о Вас сказано: Психические возможности достаточно сильны, но вся проблема в том, что Ваше ЭГО намного сильнее, чем интуиция. Львам нужно учиться доверять своим инстинктам. Дни удачи - воскресенья.

Нурулло Абдуллоев

Скорпион

Анна А

Написано, что Ваша стихия - вода. Наверно, любите поплавать? А звучит знак очень грозно! Опекает вас Марс.

Нурулло Абдуллоев

Вот как? Да плавать очень люблю. До сих пор в бассейн хожу....

Людмила Миронычева

ЛЕВ! А ВЫ?

Анна А

Я - Водолей. Ваш день удачи - Воскресенье.

Анна А

Посмотрите пожалуйста в гороскопе и напишите мне. Почему-то нет гороскопа того, кто запрашивает в интернете гороскопы.

Михаил Маренко

Хреновый

Анна А

Вот Вы сами и выбрали себе такой путь.

Михаил Маренко

Вы можете предложить другой?

Миша Савин

скорпион

Анна А

Согласно гороскопа ваша стихия-вода. Любите плавать? А опекает вас планета Марс. Подходит?

Миша Савин

очень люблю и плавать и женщин

Pa
Pavel

Скорпион

Анна А

В гороскопе сказано, что Скорпион самый непревзойдённый знак по умению угадывать мотивы других, но к сожалению редко может предугадать, что ждёт его самого. Его основная способность заключается в том, что он всегда в курсе, когда в него кто-то влюбляется. Его стихия-вода, а опекает его планета Марс.

Pa
Pavel

дурной знак люди этого знака в основном идиоты

Лидия Девяткова

Скорпион

Анна А

О Вашем знаке сказано: Это самый непревзойдённый знак по умению угадывать мотивы других, но к сожалению Скорпионы редко могут предугадать, что ждёт их самих. Их основная особенность в том, что они всегда в курсе, когда в них кто-то влюбляется.

Hikmet Alizade

скорпирн

Анна А

По гороскопу Вас опекает планета Марс, а стихия - Вода. Сложные дела гороскоп советует решать по вторникам. Удачи!

Елизавета Хван

Скорпион

Анна А

В гороскопе сказано, что вас опекает планета Марс! Ваша стихия - Вода. Дни удачи - вторники, а сложные дни - четверги. Хорошим талисманом может быть Гранат и Кошачий глаз. Счастливое число - 7. Удачи Вам!

Владимир Таратун

СКОРПИОН

Анна А

Сказано о Вашем знаке так : Это самый непревзойдённый знак по умению угадывать мотивы других, но к сожалению он редко может предугадать, что ждёт его самого.

Ольга Просто ******

водолей .

Анна А

Привет от Водолеихи! Советуют нам в марте больше уделять времени отдыху, чаще бывать рядом с любимыми и близкими. Обещают стабильность в профессиональной жизни. Неплохо, правда?