Инна Лукашова

Могу заплакать, слушая песню, когда смотрю передачу "Жди меня", от фильма про любовь (даже когда всё хорошо заканчивается😁), когда плачет ребёнок... Уж не перечисляю страшные жизненные обстоятельства... Вот такая плакса... А вы плаксивы?

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

Да когда читаю книги да и фильмы есть такие мой самый любимый фильм Ещё раз про любовь и знаю что буду плакать и всё равно смотрю пересматриваю.Отправляю смски со словом добро каждую пятницу деткам жалко их очень.

Ге
Гебурашка

"...не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии Пилате. Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить."
профессор Стравинский
"Мастер и Маргарита"

Ганя Всесвятская

"...Главный, по‑видимому, поставил себе за правило соглашаться со всем и радоваться всему, что бы ни ... ... Он гуманен и просто хочет утешить меня..."))

Галина

а для чего плакать -глаза портить ,и кого то радовать своими слезами ,пожалеть никто не пожалеет и не приголубит ,а себе здоровье испортите,вот кому радость доставите

Галина

и тут плачешь ,для разнообразия можно и другой смайлик подобрать

Галина

вот так то лучше ,и больше не плачьте ,кому слепая будешь нужна

Галина

замечательно

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Если дождик к нужному моменту, почему бы и не оросить душу очищающей влагой. Тем более, если эта влага от чистой души.

Инна Лукашова

Здравствуйте, Слава!!! Спасибо!!!!!!!!!😁 😍 😘

Таня Танюша

Я такая же дура дурой.даже картинку вижу жалостливую реву от сказки про гроб хрустальный реву да от всего.любимый смс хорошую напишет от счастья реву

Сапиюла Султанмагомедов

Умение пропускать увиденное через сердце-удел избранных. А Вы одна из них. Вы удивительно хороший человек! Здоровья и счастья Вам!

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!!!! От Вас ничего другого и не ожидала!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!😍 😍 😍

Sa
Samson

Так я мужчина - а мужчины сами по себе гораздо менее эмоциональны ... да ещё и "в меньшей степени готовы показывать свои эмоции"?

Иван Иванович

Мужчины не плачут.. Но если ты так делаешь, то у тебя доброе и отзывчивое серце. Плачь, хорошая.. Но только от чувств и радости..

Инна Лукашова

Спасибо, Иван!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😘

Олег Решетников (Новосибирск)

"Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня.....Облаком....." Плачу - Таривердиев, Рожденсвенский, Кобзон сделали шедевр.

Инна Лукашова

Да...

Олег Решетников (Новосибирск)

Успенский ушёл. Ты, Инна, неправильно бутерброд кладёшь, колбаской вниз надо.

Инна Лукашова

Да.... жалко...

Олег Решетников (Новосибирск)

Это не техника пришла! Это Инна сама дошла до гармонии растениеводства.

Инна Лукашова

🙂 Да...

Лена Глотова

Увы,тоже. Чаще когда нервничаю. В школе дразнили царевной несмеяной. Потом, вроде, прошло))) сейчас опять плакса ((

Мах

Да. Иногда смотрю хорошее кино и слезу прошибает. Если не один то выхожу чтобы никто не увидел что меня плющит.

Инна Лукашова

😁 👍 Максюшечка - плаксюшечка!!!!!!

Мах

Тонкой субстанции)))

Ольга Мерлина

Вы не плакса, а чувствительный человек. Думаю, лучше поплакать и пережить. Чем жить с железным сердцем.

Роза Ганиева

Да, всё близко к сердцу всё происходящее принимаю, плачу, сейчас реже, как научится быть пофигисткой?

Инна Лукашова

Вот и я не знаю.

Алексей Пимяков

не скажу нет когда кому то плохо или песни нежные то да мне вы очень понравились со своими чувствами

Инна Лукашова

Нет. Обычная.

Алексей Пимяков

спасибо что не послали подальше и надолго

Инна Лукашова

Я так делать не умею.

Алексей Пимяков

спасибо желаю вам добра и ЛЮБВИ Надежды Веры

Инна Лукашова

Спасибо, Алексей!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!😘

Фило Софочка

не плаксива,но в перечисленных случаях тоже плачу часто,а вот в страшных на меня ступор нападает

Сама По Себе

А у меня все наоборот. Иногда и надо бы поплакать, чтобы напряжение снять, а никак....

Сама По Себе

Точно, печалька.... 😢

Александр Цыганок

Инна, я не могу сдержать слез, когда выступают маленькие детки. Почему - не знаю.

Александр Афанасьев

уж и по плакать нельзя 😢 уронить скупую мужскую слезу на жилетку кому нибудь

ОК
Ольга Конюхова

И я такая, поэтому никогда не смотрю "Жди меня". Там специально слезу выжимают.

Александр

Нет, на виду не показываю, что плачу или огорчён, просто в себе держу🙂