Инна Лукашова

Могу заплакать, слушая песню, когда смотрю передачу "Жди меня", от фильма про любовь (даже когда всё хорошо заканчивается😁), когда плачет ребёнок... Уж не перечисляю страшные жизненные обстоятельства... Вот такая плакса... А вы плаксивы?

Ответы · страница 2
Ахмед Зандаров

Сентиментальны. Так сейчас говорят. Да, такой же я. Слеза скатывается часто.

Екатерина Плющенко

да вот над всем, что описали, и я могу плакать. Тонкая душевная организация!

Ви
Виктория

Я плачу когда песня звучит в конце фильм а "ИЗлечить страх"(О Луке Крымском)

Ольга Николаева

Конечно) Плакать полезно) Я плакала, когда про пенсионную реформу читала))

Инна Лукашова

🙂Нет. Из-за реформы я не плакала.... Хотя очень неприятно.

Ан
Анна

да.. и над книгой..и над чем-нибудь прекрасным...я считаю что это нормально)

Алексей

Прочитал Ваш вопрос и затопил внизу слезами два этажа - выжимаю тряпки...

Алексей

Теперь соседи предъявят, что делать?

Инна Лукашова

Разжалобить и соседей!!!!!!!!!

Алексей

Притоплю ещё разок

Инна Лукашова

Дай им прочитать мой вопрос!!!😁

Алексей

Ну тогда и ответственность сольётся на Вас🤷‍♂️

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Ол
Ольга

Это говорит не о плаксе, а о том, что у Вас есть души и Вы добрый человек!

Инна Лукашова

Спасибо, Оленька!!!🙂 😘 😘 😘

Ол
Ольга

Я чувствую людей! Удачи!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Всего доброго!!!!!!!

Kanstantin Kan

Это у вас чувствительная душа, Отзывчивая, Человеческая Поздравляю!!!)

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 🙂 😘

Kanstantin Kan

🌹💐🌺🌷🌼🏵️🌸

Sniper In The Night-Степан

могу при прочтении грустного отрывка или просмотре какого-то сюжета.

Sniper In The Night-Степан

когда я его писал, слёзы не давали клавиатуру видеть

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Sniper In The Night-Степан

http://rufor.org/showthread.php?t=45323

Владимир Ефимов

"Плаксивость" - свойство человека легко подверженного влиянию из вне

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Это пройдёт. Через несколько жизней...

Галина Лебедева

Нет.. теперь нет... после смерти мужа все слёзы выплакала.. окаменела!

Марина *****

По этой же причине перестала смотреть подобные передачи. Уже давно

Felix Kemper

Этот вопрос задавали в старой советской комедии про войну 1812 года

Инна Лукашова

Вам приснилось?????

Felix Kemper

Фильм по пьесе Давным Давно. Название вылетело из головы. Там играют Голубкина, Яковлев. Фильм 1962 года

Инна Лукашова

Хорошо.

Nikolai Garskov

Не признаюсь ни за что. Свет погашу и всхлипывать буду неслышно!)))

Инна Лукашова

Николай!!! Я точно знаю, что ты - плакса!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Повода вроде не давал, на груди у тебя не рыдал. Чувства бывает и не сдержу, но лучше с сарказмом, что думаю, выскажу, на голубом глазу!)))

Лина Ангелина

слезы не показатель слабости,а показатель чистой и светлой души

Инна Лукашова

Спасибо, Линочка, взаимно!!!

Алекс Венцель

Просто впечатлительная натура...Мужчинам плакать не положено.

Светик

"Жди меня"всегда трогает,также ситуации с маленькими детками..

Инна Лукашова

Да...

Я С Марса

ага... лук если чистить или хрен тереть - вот это ваще слезопад!

Газинур

не так давно смотрел сериал отряд Кочубея. прослезился

Любовь Ф

а я, что-то, плачу без остановки по поводу и без повода