Андрей Данилов

Почему девушки статусом ниже пальцы гнут?
Девушкам расти дальше некуда?

Ответы
Анна Александровна

Может стоить похлопать фантазии и надуманным амбициям, такое не только с девушками бывает, но и мужчины такие встречаются!

Андрей Данилов

Проблема пожалуй не в этом, а в адекватном общение.
Мужчин таких редко встречал. Парни всегда открыты для общения, особенно для девушек:))

Галя Кибирева

просто им больше ничего не остается делать)как знаете у собак, чем мельче собака тем от нее лая больше, что аж пена идет)))

Андрей Данилов

А в 25 это нормально?
Вроде красивые девочки. Потребности наверно не жмут. Парней по 2-3 года нету, если не более.

Галя Кибирева

думаю от таких нужно просто ограждаться)

Андрей Данилов

Даже не знаю. Их много:(
Слишком много:(

Галя Кибирева

да перестаньте, вк на любой вкус и кошелек найдется)

Андрей Данилов

Обойдутся с моим кошельком. Мне больше чувства предпочтительней:)

Пр
Принцесса

Но не все же такие. Почему большенство парней клюют , извините, на "шкур", а умных и начитанных обходят стороной???

Андрей Данилов

Вопрос, где вас искать?
А у нас всё точно так же:) Не беспокойтесь, красота из вне идёт, по-этому, ваше время ещё наступит:)
К сведению, чем выше у человека чувствительность тем он умнее, а так же эмоциональней:) От сюда и статус.
Меняйте общество, если во круг вас одни дети. Ищите и найдёте. Я лично на танцах нашёл своё общество:)
Прошу только нас не проморгайте. Мы вас тоже ищем😉

Василиса

"Прощать ошибки друг друга,это путь к пониманию и осознанию" Ты действительно так думаешь?

Ан
Анна

Просто ограниченные, видимо никто не занимался их воспитанием! Займитесь на досуге?

Ан
Анна

я все равно надеюсь, справедливость восторжествует

Андрей Данилов

Да скоро всё встанет на свои места, не уверен что уже при жизни нашей:(
А я думаю, искать сильного покровителя в правительстве. Весьма жаль, что работодатели такие слабые:((
В прочем, есть вероятность, что стану сам себе хозяин и буду экономически не зависеть от общества. Но это пока только загадываю.
У меня дела есть с пикаперами. Посмотри что будет:)
Пока что 1200 заработал за нервную работу:)

Ан
Анна

Андрей, нет смысла спорить с сильными, пока кардинально не измениться власть все останется на своих местах

Андрей Данилов

Да их нету сильных. Всего с 2-мя компаниями общался, одни не взяли, хотя очень сильные. Во второй, предложили 18 000, у меня был один конкурент. Не взяли, думаю, что по причине того, что понимают, за мои знания, они очень мало предлагают.
Было дело, ещё один предложил работу. Директор говорит, что из университета он вышел ноль! Но это его проблемы. Предложил начальником стать, но так и не позвонил.

Ан
Анна

вот поэтому так и получается нет хода образованным и талантливым

Ирина Былинкина

Ну наверное пытаются самоутвердиться таким образом

Андрей Данилов

И как их поставить на место?
Как лучше сделать?

Ирина Былинкина

Не обращать внимания , полный игнор

Андрей Данилов

А нееее, вся в этом и проблема что их много и со временем не умнеют. По-этому их надо как-то вытаскивать. Да и отдавать их кому-нибудь случайному человеку не хочется:)
Может сальса движение поможет нас там много. Пикаперы возможно ещё чем-нибудь помогут:)

Ирина Былинкина

Извините ха грубость мешок звездюлей им поможет, а вообще людей в большинстве случаев любовь меняет

Андрей Данилов

Так для этого соблазнить надо своим статусом. Я уже месяца 4 столб поглаживаю, по любому в состояние эйфории должны впасть. И болеть уже должны начать, но что-то не теляжатся ко мне подойти. Вроде сейчас зачесались. Продолжу эксперимент по соблазнению. Как говорится, применять талант на раскрытие статуса. Весьма стойкие девочки. Вот думаю, руки то кусать начнут.
Ну а с другой стороны, мы пальцем не имеем трогать. Тем более человека выше статусом не имеем трогать пальцем, ни морально, не пальцем. Болеть сердце будет. И не дай бог если статус рядом находится, эффект тот же будет.

Наталья :))))))

Но так же как и молодые люди,не от большого ума.

Андрей Данилов

В 25 лет, я думаю это не нормально:(

Anna

Не знаю.....гнут только те, у кого ума не хватает.

Та
Тамара

Или я чего то не понимаю или комментарий тупой

Th
Theodore

Пусть гнут, на панели есть расценки для таких.

Марина Югорская

А статусом ниже- это как? Недочеловеки что ли?

Марина Югорская

И аким образом они гнут пальцы? Строят из себя что то?

Юлия Нижевич

они так пытаются на себя внимание обратить

Андрей Данилов

Да фигня это всё, низко статусные девочки мало кому интересны. Тем более мы не знаем кто они из-за этих понтов. Мы тоже постоим да уйдём со временем:)

Юлия Нижевич

значит надо попробовать найти с ними общий язык

Андрей Данилов

А они на контакт не идут. Использую талант на раскрытие статуса, чтобы подтянуть их. Должна была по идее начаться эйфория, болезнь. Но что-то не тянутся, крепкие девочки. Вроде сейчас стали обращать внимание, а до этого ломались из последних сил:)
Эксперимент продолжается:)
Посмотрим, чему ещё пикаперы научат:)

Андрей Данилов

Спасибо:) И вам того же желаю:)
Любви и счастья:)

Ирина Баранова

думают наверное что понты-заменят им мозги

Андрей Данилов

Ну да:)
Взрослые не стоят на месте, а развиваются:)
Главное им не вздумать давать что либо за просто так:)

Александра Тарханова

Чем ниже статус,тем шире веер из пальцев))))

Андрей Данилов

Ога:)
Только они не на столько привлекательны, чем хотелось бы:))

Александра Тарханова

А хотелось бы девушку ниже статусом? И что для тебя понятие статус?))))

Андрей Данилов

Нет, не хотелось бы статусом ниже. Но выше себя найти не так-то и просто. 1 я упустил по своей глупости. Жизнь уж такая. 2-я жената:(
По-этому, надо выбирать:) Но не страшную же конечно хочется, а красивые к сожалению в статусе никто:(

Александра Тарханова

А по любви не пробовали?)))

Искорка.

Не умею гнуть пальцы.. Каже дальше жить?.

Андрей Данилов

Да это хорошо:)
Среди мужского адекватного населения приветствуется адекватное общение с противоположным полом:)
Много во добьётесь:)

Искорка.

Мне много и не нужно, интересные диалоги, и уважительное отношение

Андрей Данилов

Это очень хорошо:) Побольше бы вас таких:)
В иерархии важен каждый:)

Aлександр Завалий

сам то видел бы себя такое спрашивать

Андрей Данилов

Так вы могли бы вообще не отвечать на вопрос:)

Aлександр Завалий

не думал что всё так запущенно, вы меня переубедили что требуете внимания

Андрей Данилов

Вы мне долго на нервы будете играть?

Aлександр Завалий

кто кому еще играет, правила такие, кто последний тот и выиграл

Лина Кечеджиева

Это не от большого ума, не более того)

Лина Кечеджиева

К сожалению это так...но не все такие)

Андрей Данилов

Где, бы нормальных найти!?

Алена Рогальская

какое у вас интересное окружение...

Андрей Данилов

Не говорите, одни придурки, да девственницы. И это у 25 летних.

Sakhno Svetlana

что значит статус? ложное ваше эго

Sakhno Svetlana

не спятила я, как вы их определили для себя? или это миф то, что вы рассказываете? интересно очень... а лидер в семье- хорошо, но и не очень...

Андрей Данилов

2 человека очень близкие по статусу впадают в состояние сильной эйфории. Тот кто менее в состояние эйфории, тот имеет большую власть над другим. Разделить их нельзя. В противном случае, разбитое сердце. В другом случае.
Односторонняя любовь.
Я занимаюсь латино-американскими танцами. По-этому мне известно, как всё происходит. Обычно это всё возникает при танце. Любая даже ничем не примечательная девушка может оказательно второй половинке. Но я вам от своего статуса говорю. Я выбираю всех.
А так могу сказать, чем привлекательней человек тем статус выше. Статус из воздуха не берётся. Если привлекательный человек, значит у него есть заслуги и не важна какая одежда на нём.
Насчёт пламенных близнецов, больно приукрашено всё, что читать не хочется. Мною чувства руководят, мне этого вполне достаточно и нет ничего лучше их:)

Андрей Данилов

Тогда уж прохладный. Опыт во мне есть:)

Андрей Данилов

Да не так уж и много. Привыкли женщины главенствовать:)
Вот не давно опомнились:) Уже собираются вокруг:)

Sakhno Svetlana

тогда вы крутой, если слушаются

★M
★Morskaya★

а как вы определяете статусность?

Андрей Данилов

Чувства... На самой верхушки самые горячие объятия. От сюда и иерархия выстраивается.

★M
★Morskaya★

то есть те кто не умеют обнимать горячо ,те ниже статусом?

Андрей Данилов

Здесь дело не в навыках, здесь тепло от души идёт. Чем сильнее человек тем теплее его объятья. Окружающие чувствуют эту силу. Девушки в состояние эйфории впадают. И так же наоборот. От сюда и иерархия выстраивается.
У меня тоже есть кто меня может кусать, но уверен что не так сильно, как я:))
Статус у человека рядом:)

★M
★Morskaya★

вы меня озадачили) спасибо