Та
Татьяна

Удача--это закономерность Ваших достижений аль улыбка судьбы???)))

Ответы · страница 3
Фокусник ..

в судьбу не верю, в удачу не верю, но определенно родился в рубашке )

Та
Татьяна

ну вот вы фокусник)))...это странно здесь в спрашке)))

Фокусник ..

ну, простите, на ролтоне тоже пишут "с курицей" ))

Та
Татьяна

так я же и пишу---что странно всё в этом мире бушующем)))

Фокусник ..

не могу я спорить с красивыми коленками , ..это странно, да )

Та
Татьяна

нет...странно что вы всю фотографию не посмотрели))))

Андрей

удача это сексуальное приключение. помните что означает слово "УД"?

Андрей

именно так, а то что вас приучили воспринимать это слово по иному нет вины вашей, всего то банальная привычка доверять авторитетам)

Василий Дороговцев

закономерность успешных результатом. и в каком то случае везение.

Василий Дороговцев

Прошу прощения за очепятки )))

Василий Дороговцев

по мне удачи нет, есть везение )

Та
Татьяна

да это практически одно и тоже)))

Сергей Шукшин

везение - результат тщательной подготовки ( вроде фраза Кутузова )

Та
Татьяна

всё невозможно просчитать)))

Сергей Шукшин

а всё и не надо , надо ставить приоритетные цели для просчёта , а второстепенные сами прогнуться

Синюшный Роджер

если признать за улыбку - допустить хаотичность справедливости? )

Синюшный Роджер

про водку не упоминать? )

Синюшный Роджер

окромя медведей на улицах...а шо ышшо? )

Та
Татьяна

пиво с водкой котируется в мужских кругах)))

Синюшный Роджер

умничка!! а ышшо самок ядреных, ну шобы коня на скаку и в избу пока не догорела! ))

Та
Татьяна

ну да...на коне скакуном и избу запалит---если что))))

Владимир Кержаков

Удача - это жалость от случая. Оскорбительна. Нужна бездельникам.

Та
Татьяна

посмотрите передачи на ЦТ....всякие шоу...параметры моды и типа красоты...фанерное пение...а песни ни о чем....засилье голубизны....и прочая...прочая..

Владимир Кержаков

Если это рассуждения по поводу деградации культуры, то к нашему разговору имеет малое отношение.

Та
Татьяна

оно ко всему имеет...БЕСЕДА---это плавный переход от одной доброй тематики на другую грустную порой волну...но извините коль вам не по нраву...всегда можно красиво в сторону уйти.

Владимир Кержаков

Мудрость Мужчины заключается в умении победить в споре, в котором он не прав…
Мудрость Женщины заключается в умении Красиво и Вовремя прекратить любой спор…

Та
Татьяна

Я не спорю никогда...я только высказываю своё мнение по своему воспитанию и наличию серого вещества)))...и каждый рожден со своими талантами....а это опять таки постулаты придуманные людьми)))...ограничения в свободе))

Рубаха Парень

Закономерность-это достижение,путём приложения усилий человека

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО КОГДА ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ УМЕНЬШИНО ПОТОКУ БЛАГО!

Алекс Z_________

это результат работы над собой + удачное стечение обстоятельств

Анатолий Антохин

Если вы поймали удачу за хвост, значит она стоит к Вам задом....)))

Та
Татьяна

она оборачивается на того, кто держит её за хвост)))

Осман Мамедалиев

скорее всего закономерность дотижений все зависит от человека

Володя

А удача награда за смелость..👍💋............................................

Фиона

наверное и то,и другое,плата от судьбы,за приложенные усилия)

Вячеслав Матвиенко

Улыбка и, конечно же ,настойчивость и желание быть удачливым

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Мимолетное видение в реале , то что вотсне приснилось как то

Ержан Идирисов

Закономерность достижений которая привела к улыбке судьбы

Наум

Удача_редкая птица,которую трудно найти но легко потерять!

Та
Татьяна

Так ее нужно не за хвост держать, а иметь ее полностью)))

Наум

Иметь не очень удачное слово!

Наум

Сколько не говори про деньги их больше не становится!Нужна не улыбка а труд,знания и удача!

A&
Aleksey <^>

Удача это то , что вам даётся как награда за прошлые деяния.

A<
Aleksey <^>

Это логично. Просто так и случайно ничего не бывает. Это можно заметить наблюдая за жизнью и обладая знаниями.

Иван Рублёв

удача - это ваша оценка случившегося с вами и ничего больше

V.
Vampir .

Удача это стечение обстоятельст,замиксованное с фартом....

V.
Vampir .

Люблю яблоки

Та
Татьяна

это я вас апортом угостила)))..много раньше было их в алматы...пока сады не повырубали..

V.
Vampir .

Печально

Та
Татьяна

но другие есть вкусные сорта яблок

V.
Vampir .

Тоже хорошо