Екатерина Лай

Кто-нибудь знает название манги про третий брак главной героини? Действие происходит в исторические времена в Японии, когда ещё существовали самураи и браки заключались по расчету.
Там рассказывается о главной героине, которую хотят выдать замуж. Это уже ее третий брак: первый брак (кажется развалился по неизвестным причинам), во втором браке у неё погиб муж. Теперь она снова должна выйти замуж. Кажется, будущий муж младше неё.
Когда наступила их первая брачная ночь, он отказывается спать с ней, и говорит, что они сделают «это» только тогда, когда она будет готова к этому. В общем, это манга больше описывает, как главная героиня преодолевает трудности и показывают развитие ее отношений с мужем.
По каким-то причинам ее новый муж совершенно апатичен ко всему. В конце концов, ей удалось достучаться до его сердца и он снова возглавил то ли клан, то ли войско (уже не помню).

–1