Лина

В будни ты будишь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это...?

Ответы
Анастасия Григорьева

он до садика рано вставал, в те дни когда надо в садик рано встает, и по выходным рано встает. так что наверное не мстит, он просто ранняя птаха 🙂

Александр Луньков

Ага! Мой студент в выходные мстит мне тем, что легче помереть от голода без завтрака, чем дождаться пока он проснется))))

Лина

лишь бы не промазывали))

Александр Луньков

Ну, с нашим-то опытом...Однако пришло время детей. Старшенькая уже доказала свою виртуозность и склонность к изяществу. Внучка! ))))

Лина

очень хорошо, у меня уж 12 лет внучке художница)))

Александр Луньков

С чем нас и поздравляю!!! Ну, за внучек! 🍷

Лина

🍀

ЭЛЬМИРА САУТИНА

Это тоже самое,как -на работу,утром, встать не можешь,а в выходной, глаза с позаранка вылупляются

Черникова Анастасия

Если вы соблюдаете режим, то рбенок и встает без проблем и не мстит никому

Karaulshikov Stanislav

анекдот....мужичок спрашивает товарища-ты жену утром будишь? ответ-БУДУ....

Виктор Полушкин

Какой он у ВАС мстительный.(А у нас все уже взрослые,вроде некому мстить).

Лина

у меня уж внуки) мстят))

Николай

Фии! Да он всю жизнь будет мстить тебе, только потому, что он есть!))

Лиана Энио

Садика пока нет, выходных уже 2 года нет. Где справедливость?? )

Лина

тоже нет..выходит)

Tamara Panova

Это точно.когда нужно не встает.А ввоскресенье не добудишься.

Галина Завадич

да,по выходным нас дочь будила,пока не выросла-терпите

Темный Ангел

Ага....и просыпается между прочим сама часов в 7 утра!!!!

Лина

а сколько лет?

Темный Ангел

Старшой 6 л а мелкому 2 г но мелкий так не делает,он пока быстро спать ложиться а вот доча козень такая иногда пока поджопника не получит,спать не лажится

Лина

моему 5...взял привычку ночью приходить...когда там хороводы разводить, подвалится и спит))

Темный Ангел

🙂 вот дети это любят...шпионы блин

Лина

ещё какие и главное знают нас лучше нас самих))

Мария Замятина

надеюсь, что мой ребёнок будет не столь корыстным

Бегущая По Волнам

Они всегда мстят за что-нибудь,когда вырастают

Лина

это да...

Григорий Соболевский

Вы же знали про это, когда планировали... 😄

Лина

мне уже и внуки отомстили))) я всё равно жаворонок

Григорий Соболевский

Какое же это отмщение? Радость великая! 👍

Лина

это шутка вы ж понимаете

Лина

радостная самая месть))

Константин Стемковский

Нет моя в выходные дрыхнет до одинадцати

Мираж Иллюзии

моего ребенка свой ребенок будит уже!)))

Ардашка *******

Мои каждый день мстят мне👬

Лина

😧 😃 повезло))

Ирина Павлова

как правило...по закону подлости...

Лина

😀

Алексей Шутов

Я уже и не помню как всё это было!!!

Идущий К Горизонту...

Моя не мстит. Она до 10 в отключке))

Лина

сова