Наталия Сергеевна

Фанат - это кто?

–1
Ответы
Suren Sahakian

это мы народ толпа поклоняется кумирам звездам артистам певцам футболистам из за своей тупости ограниченности и скуки и к месту высказывание Ницше - ВОЖАК И СТАДО

Наталия Сергеевна

могу сказать свою точку зрения? Я фанатела последнее время лет 30 назад, но когда послушала его песни поняла- это все, это навсегда.

Валерий Герасимов

Правильное написание слова - фанатик... Это человек, крайне преданный какому-либо учению, религии, занятию и т. д.

Наталия Сергеевна

спасибо

Валерий Иванчик

страстная преданность своим верованиям,соединённая с крайней нетерпимостью к чужим убеждениям

Константин

это слепой последователь твоего творчества. внешности и личности ( того, что известно ему)

Константин

У Татьяны Толстой есть замечательный рассказ "Река Оккервиль", про настоящего фаната.

Эдуард Шведков

Фанат — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту.

🇷🇺Anna😊

тот же, кто и фанатик, т.е. увлеченный, помешанный поклонник, зацикленный на чем-то.

Евгений Во-Ин

Безусловно болеющий за свою команду, наверное, безусловно прощающим все косяки

Валерий Царьков

зависимый человек. бывают еще алкоголики, курильщики игроманы, бабники...,

Al
Algor

Свято верующий во что то или в кого то,ну и конечно стремление подражать

Тёмыч

Болельщик с выездом на гостевые матчи и с посещением домашних

Игорь

Человек, испытывающий особо повышенный интерес к чему-либо.

Наталия Сергеевна

или к кому -либо

Игорь

Да, или к кому-либо.🙂

Суровый

Это водопроводчик, который фановые трубы меняет!😆🤣

Леонид Федотов

ярый поклонник в музыке например, спорте) политике и тд

Добрый Вечер

Зацикленный человек. Мир многогранен и разнообразен...

Беас Найтингейл

Это тот, кто к тебе сегодня ночью заберётся. Жди меня...

Наталия Сергеевна

это больше похоже на маньяка

Беас Найтингейл

Смотря как встретишь....

Василий Тимощук

ярый поклонник или приверженец чего или кого, либо )))

Графиня

это люди, зацикленные на жизни известной личности.

Наталия Сергеевна

зацикленность? это- что то новое

Александра Лызлова

Человек обожающий кого то или что то ,наверно так

Валерий Семёнов

Это который пустые бутылки бросает на стадионе.