Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 10
Артур Недбайло

Может Ещё как ! Ведь женщина хранительница домашнего очага.Муж нормальный, дети прекрасные, дом - полная чаша. Что ещё для счастья нужно.

Лев Леонидов Новосибирск

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА... ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!!!!!!

Нилуфар Касимова

Если муж старается построить счастье-то будет а если кровь пьёт жене,какая разница домохозяйка она или кто,всё равно будет несчастна.

Николай Бодак

да конечно, посуду помыла, дома по убирала, постирала, погладила, кушать наварила, детей накормила и целый день твой делай что хочешь))

Николай Бодак

это вроде еще красиво Эмансипация называют, так сказать свобода выбора

Та
Татьяна

это от домохозяина тож зависит)))

Николай Бодак

домохозяин человек подневольный))) и что за слово такое "домохозяин"))

Стриж Отрядный

да , если она достаточно безумна , что занимается делом , которое ей нравится , то она будет счастлива даже , если ее зарплата невысокая

Та
Татьяна

хм..при личной жизни---какая же зарплата---это бесценный труд)))

Vlad Alexeev

Да. Если у нее хорошая семья. Но все равно надо попробовать найти отдушину, чем- то еще занять себя, чтоб не ранить себя телепередачами

Та
Татьяна

не все подвержены влиянию зомбо ящика

Айсель Волобуева

может, если её это устраивает, но, я думаю, что рано или поздно она поймет, что осталась с нереализованными планами и будет уже поздно.

Та
Татьяна

домохозяйки сечас многие с высшим образованием и не с одним)))..да и на дому можно заниматься каким либо творчеством)))

Айсель Волобуева

я таких не видела, чаще наоборот

Та
Татьяна

у меня большинство таких в окружении...состоятельные и реализованные и я искренно рада за них и их семьи

Айсель Волобуева

ну это хорошо, но реализовать себя у плиты вряд-ли получится, они сверхлюди

Та
Татьяна

многие очень любят готовить)))

Айсель Волобуева

рано или поздно этого им будет мало.

Та
Татьяна

это одно из приятных и полезных дополнений)))

Наверное.Отчего ей грустить?Конечно,есть мнение,что дома человек деградирует,но и среди работающих я всплеска эрудитов не наблюдаю.

Та
Татьяна

вот с этим согласна полностью

Олеся Lexus

У человека должна быть цель. Хобби иначе не интересно. Нужно развиваться. Семья на первом месте, но должно быть и личное пространство

Олеся Lexus

Я имела ввиду , что это вполне совместимые понятия. Одно другому не мешает. Но любовь важнее.она очного всего. Даже нас самих.

Алексей Корякин

каждый человек счастлив по своему, как и несчастен, не верьте поговоркам. Счастье вещь суббббекккктиииивнаяяяяяяяяяяяяяя яяя осень

Ирэна Ровнер

Женщина может быть счастлива везде, лишь бы в душе она была в согласии с собой, тогда ей будет комфортно везде - и дома, и на работе и....

Вячеслав Алёхин

Просто надо представить себя не домохозяйкой, а хранительницей домашнего очага. А это очень важно. От вас зависит уют и тепло в доме,

Та
Татьяна

благо-дарю за жизненный ответ

Вячеслав Алёхин

Спасибо. Счастья Вам и здоровья.

Айнур Мамиева

А почему нет, я сейчас дома,ухаживаю за собой, хожу в гости, читаю, готовлю всякие вкусности. Как вспомню как носилась с утра до ночи...

Наталья Васенёва

Может, но для старости не лишне иметь профессию...Любовь мужей переменчива, а жить то надо! http://www.apalienko.com/video.html Послушайте, подумайте

Та
Татьяна

зачем чужую жизнь слушать и читать, нужно свою книгу жизни писать...и не только любовь мужчины изменчива, но и женщина порою играет роковую роль

Наталья Васенёва

Эх, молодо-зелено! Поговорим так лет через 25...

Та
Татьяна

зачем мне с вами об этом говорить) у каждого свой опыт жизненный и свои предпочтения...и у меня двое взрослых детей , вот с ними я о семейных ценностях и говорю.

Наталья Васенёва

Так и говорите в личке.. А то сами на весь интернет вопросы задаете, да еще и обижаетесь... Я за вас рада!

Та
Татьяна

я читаю жизненнные ответы, а советы ненужные оторгаю и сама стараюсь их не давать

Иван Аганаев

думаю да, одно время.....а потом ей это надоест и она начнет искать ПРОБЛЕМЫ, что бы вновь стать на секундочку счастливой как прежде...)

Та
Татьяна

хм..это лишь ваше мнение, основанное на вашем опыте)))

Иван Аганаев

жизнь покажет, и дай бог чтоб я ошибся))))))))

Та
Татьяна

даст бог, я тому пример)))

Александр Лосенко

может ,в отдельно взятой симье,в отдельной изолированной квартире,в отдельно взятой комнате--с любимым сериалом,,ПРОСТО- МАРИЯ,,,,,,,,,

Та
Татьяна

ужасс))).какое то счастье простое слишком)))

Та
Татьяна

нет..таковых не встречала---какие то они у вас сери альные))

Лиана Позитивчик

Может) я домохозяйка и я счастлива))) просто надо уметь самосовершенствоваться и развиваться, а не лежать на диване заплывая жиром)))

J B

А как самосовершенствоваться и развиваться без денег? Тоже парадокс... ))

Людмила Полетаева

Я и есть домохозяйка, я счастлива. У меня много времени и я могу позволить себе заниматься творчеством, спортом, цветоводством и т.п.

Людмила Полетаева

В молодости мало удавалось заниматься любимым делом, а сейчас я рада, что время появилось.

Анна Вахнина

Неизвестно.Всё зависит от женщины и как она относится к тому, что она домохозяйка. Лично я сидя дома не чувствовала себя счастливой.

Се
Сергей♎

Конечно,если ее мужчина ее таковой сделает,а что,по сути домохозяйка это неработающая женщина,а работать я думаю не особо хочется.