Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 18
Наталья Положиева

Любой человек может быть счастливым. Род занятий здесь не важен, главное- чтобы эти занятия были по душе

Та
Татьяна

отлично...логично....жизненно)..но мне интересен этот статус

Акан Жамболов

нет...из-за этого беспокойного и ежедневного хозяйства настоящее женское счастье обходит ее стороной...

Акан Жамболов

замечательный у вас характер и отношение к жизни тоже...

Акан Жамболов

что все-таки важней по-вашему-человек для коллектива или влияние коллектива на человека...?

Та
Татьяна

человек для коллектива---он может быть душой и сплотить в один единый организм...иль разрушить его)

Акан Жамболов

а коллектив сейчас не такой наверно сильный, как был в советскую эпоху...

Та
Татьяна

нет..всё также...такие же люди...такие судьбы...такие же ценности

Татьяна Васеева

Конечно, если ей есть о ком заботиться, ведь если есть дети, мама,папа, она все равно счастливая женщина!

Татьяна Васеева

Понятно! А я живу в городе Зея,это Амурская область, слышали о таком?

Та
Татьяна

Нет ..не слышала...далековато)))

Татьяна Васеева

Да, это так! А вы домохозяйка?

Татьяна Васеева

Танюш, ну у вас же есть дети?

Татьяна Васеева

Значит вы счастливая женщина и без мужа. У меня тоже сын и дочь.

Та
Татьяна

у меня очень достойный муж был

Татьяна Васеева

А у меня нет. но я все равно счастлива!

Франя

нет конечно... все эта суета никому незаметная , это всего лишь заполнение пустоты и невостребованности

Та
Татьяна

я была очень счастливой в этом статусе)

Франя

сколько вы прожили в браке ? если вам конечно не трудно об этом говорить?

Франя

значит к вам и тому что вы делали было уважение

Та
Татьяна

и любовь и уважение и взаимность

Сергей Игоревич

да да да да да да да. Даже собака в 40 градусный мороз может быть счастлива , грызя косточку у себя в будке

Лариса Стасова

да, все люди разные, дворянки, например\, не знали, что значит работать, хуже им от этого не становилось...

Акан Жамболов

Юрий

Может, если её окружают множество рождённых ею детей и помогают ей по хозяйству, вообщем дружная семья

Та
Татьяна

Отлично..логично..жизненно)

Юрий

А по другому никак, если она сидит одна дома и целыми днями смотрит Мыльные оперы по телеку, в результате она звереет и дело кончается разводом!!!

Юрий

Главное, чтоб она чувствовала, что кому то нужна, что есть любящие её люди, что находясь дома она приносит свою лепту в домашнее хозяйство!!!! 🌹

Та
Татьяна

Я с вами согласна на все 99,9

Та
Татьяна

нет---100---это абсолют и его нет в природе

Юрий

ААА понятно, а я думал зажали... 🌹

Та
Татьяна

нет...я добрая))) 👍

Николай Симоненко

конечно может многие ли женщина в старые времена работали на производстве что они все были несчастные

Николай Симоненко

сейчас запросы возросли из за этого не хватает денег в семье плюс насаждение эмансипации

Николай Симоненко

у всех и запросы и зарплаты разные вы же не пишите о конкретной женщине.Многие работают что бы заработать пенсию а не для счастья

Та
Татьяна

я с вами согласна полностью

Св
Светлана

почему нет?...меня удивляет,что в последнее время статус домохозяйки стал каким то унизительным чтоли..

Та
Татьяна

да...и уничижительным...и женщины сами этому способствуют

Св
Светлана

плохие реалии...женщины забыли о своём предназначении...а потом жалуются,что мужчины стали слабыми....за что боролись,на то и напоролись))

Rise_N Shine

Более чем может. Думаю, что она-то более всех и может быть счастливой (хотя, конечно, всё индивидуально).

Вареньевед

Ну гаденыши) кто может кто не может)) нет бы успакоили Татьянку, сказали б, что борщи варить это щастье!)

Та
Татьяна

и борщи варить вкусные---это таланты нужно иметь))))

Та
Татьяна

И быть Женщиной...Матерью...Женой...и Хозяйкой семейного очага---тоже талант нужен))

Та
Татьяна

Благо-дарю! Христос Воскресе!

Александр Большедворов

Счастье - это когда нет несчастья. Несчастье одинаково для всех в зависимости как он понимает счастье.

Александр Большедворов

Согласен - это так прекрасно!

Александр Большедворов

И в этом то же не могу не согласиться.

Олеся Смирнова

ахахах, а чем это она хуже других. А какие ещё градации людей, по вашему мнению, не заслуживают счастья?

Адиса Базарова

конечно, если у нее есть любящий муж и дети. Мужа ждет с нетерпением с работы с вкусным ужином на столе.

Светлана Майер(Седова)

Трудно ответить,я такой человек мне бы надоело сидеть дома,нужно с людьми общаться,а кому то нравится!

__
___Риaс ___

да. просто думай о том что где то есть люди которым во много раз хуже , нужно находить отдых даже в быту.

Амангельды Ахатов

Не на 100% надо полагать. Не получится в пределах дома никак. А если она скажет да,то это будет лукавство.

Евгений Суглобов

Женщина может быть счастливой только в одном случае - когда она рядом с сильным мужчиной-главой семьи.

Георгий Селезнёв

ну если она телепорт - да))
утром путешествует по разным странам, а вечером готовит/стирает/убирает...))

Та
Татьяна

о какой великолепный вариант бытия)))