Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 21
Елена Юшенкова

Почему бы нет? У каждого свое счастье. Если ей приносит это радость, она наполнена и всем довольна.

Юлия Волоскова

конечно. счастье от социального статуса не зависит. если, конечно, у вас с этим соединенность есть

Ника

Может. Если заниматься домашним хозяйством - её любимое дело. Если не любимое, она будет страдать..

Юлия Волоскова

Ludmilka Beijanova

polubomu mojet, ya bi blin vse otdala lijbi ne pereza na rabotu, no net je blin, net slova; ne xo4u....est* slovo;nado.....o4en* xo4u domoxozyaikoi bit*!!!! nu voz*mite menya 😄

Та
Татьяна

так...я по цепочке передам вашу просьбу)))

Ludmilka Beijanova

tanuxa ti 4e blin menya po rukam pustit* xo4esh*? ti 4e mat*??/ ne ya ne damsya, ya peredumala 😄 et ti prikin* menya ves* net brat* budet........jall*sya 😄 😄

Та
Татьяна

Хорошо...уговорила)))..я сегодня жалистая)))...но..не всем конечно---только избранным хотела)))

Ludmilka Beijanova

nu k etomu delu s polnoi ser*eznost*u nado podxodit* 😉....dogovorimsya 😎 😉 😄

Та
Татьяна

конечно...решим на берегу реки)))

Ludmilka Beijanova

do zavtra rodnaya))) 🌹

Та
Татьяна

до скорого свидания в родных пенатах)))

Ма
Марина

Странная постановка вопроса.. Женщина конечно может быть счастливой! Хоть домохозяйка, хоть нет..

Та
Татьяна

мне интересен этот статус...и по ответам судя не все счастливы..и это отнюдь не странно

Ма
Марина

да, не все счастливы.. но зависит ли это только от того, домохозяйка женщина или нет? я вообще здесь связи не вижу..

Та
Татьяна

ещё раз---мне интересен этот статус, поэтому я и родила этот вопрос) мы в Спрашивалке и кстати добровольной...каждый волен задавать..и отвечать иль пропускать вопросы

Ма
Марина

🙂 ну вот я и отвечаю.. Вам не нравятся мои ответы? больше не буду..

Валентина Соколова

конечно.быть домохозяйкой не всем удается, это труд ежедневный и круглосуточный.это организатор

Валентина Соколова

в современной жизни эта специальность становиться не почитаемой

Та
Татьяна

да нет---наоборот возрождение идёт семейных ценностей

Марина Русин

А почему бы и нет)))Конечно да))))Главное что бы рядом был тот человек)Который делает ее счастливой)

Марина Русин

Да))) вот тогда точно она счастлива)

Tatiyana Nagina(Алмата)

ООО!!Не знаю!!!!!Работа-это очень важно для женщины!!!Дом тоже должен быть в порядке ,как муж и дети!!!

Незнакомка Незнакомая

раньше..наверное да..а сейчас скорее нет..вернее долгое время быть счастливой сидя дома..не сможет

Кашапов Шамиль

Спросите об этом у домохозяйки, а мое мнение: ее может сделать счастливой муж и обстановка в доме.

Юлия Николаевна

предназначение женщины - вести дом, предназначение человека - быть счастливым, не может, а должна!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сегодня уже Вальпургиева вечеринка. Все, кто в теме - на шабаш! И кто там масло пролил у Булгакова-?

Павел Югай

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ДОМОХОЗЯЙКА ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МАТЬ ДЕТЕЙ А ДЕТИ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ ..

Владимир Гришин

Конечно. И не только может а должна. Быть счастливой ДОМОХОЗЯЙКОЙ И ЕСТЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ.

Ксения Дедюхина

Конечно, особенно когда тебя окружают любящие дети и муж, то и жизнь домохозяйки будет прекрасна

Юра Раздьяконов

Татьяна, при нормальном и заботливом, горячо любящем жену, муже - конечно должна быть счастливой.

Павел Югай