Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 25
Наталья Шумилина

да, вот как фрекен Бок - профессионально и с любовью пекла плюшки и потчевала ими Карлсона!:)

Анастасия Кузина

да, если ей периодически дают много денег и отпускают погулять либо заняться любимым делом

Александр Николенко

Странные вопросы - я и посуду мою и готовлю А счастье - когда рядом любимый человек 🌹😀

Болот Исаев

женщину делает счастливой ее социальный статус полагаете? это ж просто антураж, декорация

Болот Исаев

он важен только для тех, кто считает это важным. по мне так больше по душе слова спартанского царя Агесилая, когда его в детстве во время хоровых пений хотели поставить не на самое лучшее место. он сказал: ну и что? человека красит вовсе не место. это человек красит его

Та
Татьяна

так каждый рождается со своими талантами)))

Болот Исаев

ну кажется вы твердо решили стать счастливой домохозяйкой. именно домохозяйкой, и ни кем иным. что же, домохозяйка не человек? счастья Вам и много чтобы было. и по возможности чтоб не прерывалось

Та
Татьяна

Уже прервалось....муж в мирах иных

Болот Исаев

печально. очень. сожалею. но вы с ним еще встретитесь. непременно встретитесь, уж можете мне поверить

Болот Исаев

ну значит все в порядке. что же мы можем с этим поделать? так уж мир устроен. этот. мы все обязательно, но рано или поздно должны будем расстаться. слава Богу, что только на время

Та
Татьяна

и все будем Там--но..каждый своим путём и в своё время...

Анатолий Рузанов

Думаю,что благополучие в семейном очаге--главное условие для счастья полноценной женщины.

Та
Татьяна

против истины не поспоришь))

Анатолий Рузанов

К сожалению,современные "эмансипэ" недооценивают роль женщины как берегини семейного очага,а отсюда много бед...

Та
Татьяна

И потеря семейных ценностей на лицо)

Та
Татьяна

ну да..пока с кумом не была))))

Анатолий Рузанов

Всё поправимо! А где куму искать?

Анатолий Рузанов

Так будьте ж здоровы и счастливы! До встреч в космосе!!!

Xxxl B

Встречный: может мужик, обеспечивающий семью и работая на трех работах, быть с ней счаслив?

Та
Татьяна

при наличии любви..нужности взаимной---ДА))

А почему бы и нет? Женщина всегда будет счастлива, если ей нравится то, чем она занимается...

Алёна Баранник

может конечно, если она другого не знает, живет себе в своем мирке, тепло, уютно и счастливо

Талгатбек Рустумов

женшина всегда при желании может быть счастлива а домохозяка тем более был бы милый рядом)

Ольга Меньшаева

счастливой может быть любая женщина...если сама этого захочет и будет к этому стремиться ...

Af
Afenogen

Женщина-домохозяйка только и может быть счастливой! Другим просто некогда - работать надо!

Лилия Логвинович

я была до поры, но мне то не понравилось я хочу общения с людьми, равными тебе, а не прислуга

Геннадий Потудинский

за хорошим мужем-- может, но лучше работать, быть в общении с людьми...позже посетит маразм...

Иван Бутенко

Только в этом состоянии женьщина и может быть счастлива, а все остальное так... Развлечения

Наталья Герман

Это зависит от женщины. Кому-то нравится дома быть, а кто-то хочет больше чем домохозяйство

Марина Шмарловская

Вся работа выполняется за пол часа до прихода мужа,дети в саду или в школе,живи и радуйся 🙂

Та
Татьяна

Не все такими талантами награждены...увы

Марина Шмарловская

Это не талант,наверное провидение,просто так получилось.Живу сейчас с другим,понимая,что любить больше одного раза не получается.Есть уважение,интерес,удобность,что ли... 🙂

Марина Шмарловская

Мы предполагаем,Бог располагает 🙂

Та
Татьяна

каждому по заслугам его)))

Марина Шмарловская

Фраза из Библии,и очень часто не справедливо звучит,я уважаю Вашу точку зрения 🙂

Татьяна Таня

Нет! Какое же веселье среди кастрюль! Они только к себе внимания требуют, а сами безмолвны!

Та
Татьяна

хм..счастье вершится не только на кухне)))

Татьяна Таня

И где же оно лепится у домохозяйки?

Та
Татьяна

в детской, в личной спальне, в делах и помыслах любимого супруга, в институте, на природе, да и в тех местах, куда с семьёй выезжаешь)))

Татьяна Таня

Все правильно: помыслы супруга, не свои, природа не всегда нам рада, даже дети и те даются на временное пользование, пока маленькие-наши, а выросли - у них своя жизнь Так что не надо замыкать себя. быть только домохозяйкой, Жить надо полнокровной жизнью!

Та
Татьяна

у каждого свои таланты и умение быть счастливой на избранном жизненном поприще))))

Татьяна Таня

Счастье -понятие субъективное

Татьяна Таня

Думаю да, если весь мир счастлив, то не обязательно, что ты в этом стаде

Костя

Я конечно не женщина - доохозяйка. Но тогда бабушки пробабушки счастливы не были .. или как?

Костя

А что поменялось.... больше соблазнов или личность тоньше 🙂

Та
Татьяна

женщины стали эмансипироваными и ценности семейные стали исчезать

Костя

Дык и я про то же... счастье оно в нутри ... и от эмансипации , моды , чужого мнения не зависит ..... а убедить человеа в неполноенности , несчастливости, ненужности - эт искусство и бизнес

Та
Татьяна

счастье в нас...но не все об этом знают....

Костя

Более того никто не может его лишить кром нас

Та
Татьяна

и многие ищут это счастье, не зная что оно внутри него

A.
A.b.c.

Да 🙂 Моя любимая мамуля счастлива. Правда у нее есть хобби - походы в театры и пение в хоре.

A.
A.b.c.

Да. Домохозяйка - не значит клуша в замызганном халате, бигудях и т.п. Она до этого работала лет до 35. Потом долго рассказывать причины... Главное, что не ТП и я ей горжусь 🙂 И отец тоже.

Та
Татьяна

Я рада за ВАс! Счастья и здоровья Вашей семье)

A.
A.b.c.

Спасибо! От всего сердца и Вашей тоже 🙂

Екатерина Скворцова

Смотря что хочет женщина, кстати дети её хотят видеть маму. А какое лицо у счастья женщины?

Екатерина Скворцова

А я когда смотрю в зеркало вижу улыбающуюся себя

Та
Татьяна

Хм...ВЫ--Женщина....Мама...Жена...Хранительница семейного очага..