Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 30
Владимир Некрасов

Смотря кто хозяин этого дома и как ее воспринемает как домахозяйку или свое счастье

Тамара Скворцова

Смотря какая женщина. Есть такие, что никогда и нигде не чувствуют себя счастливыми.

Юрий Тен

Жить с любимым, иметь детей, дом и все остальные прелести семейной жизни не счастье?

Та
Татьяна

вопрос был о счастливой домохозяйке))))...но ваша супруга домохозяйка?)))

Юрий Тен

Да, сейчас она воспитывает двоих деток(дочь 3 года, сын 1,5)

Та
Татьяна

и она счастливая?...ведь вы помогли ей быть таковой)))

Юрий Тен

Вполне и я не только помог, но и по сей день помогают и впредь буду помогать дальше

Та
Татьяна

вот и прекрасный ответ на мой жизненный вопрос))) Благо-дарю!

Сергей Рябчиков

Может даже очень если любима и все условия есть что бы бытовуха мозги не щемила...)))..

Сергей Рябчиков

А что делать все в наших руках)))

Та
Татьяна

жить не тужить и с юмором дружить))

Сергей Рябчиков

По любому так и надо ))))...

Зинаида Пасечник

каждый человек рождён для счастья. каждый человек кузнец своего счастья ну и т. д.....

ЛЮБАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ЖЕЛАНИЙ ОСЧАСТЛИВЛИВАЕТ. ЕСЛИ ЭТОГО ЕЙ ДОСТАТОЧНО

Мария Масяева

Разумеется, особенно, в окружении своей семьи - дети, муж, родители и близкие родные.

Альхас Мустафин

Разумеется. У женщины есть свой дом, кроме этого, она в нём хозяйка. Разве это плохо?

Та
Татьяна

это очень хорошо особенно при хорошем домохозяине)))

Альхас Мустафин

Это не обсуждается. Если нет "домохозяина" домохозяйка на половину счастливая

Альхас Мустафин

Ну, как говорится, за понимание 😊

Gushina.valya1946

Это на любителя. засади меня в золотую клетку - зачахну. а другим только это и нужно.

Та
Татьяна

Да...у всех разные предплчтения

Gushina.valya1946

Мне бы пошалить. замутить. людей послушать - милое дело.

Олеся Демина

если у нее при этом еще есть множество хобби, которые приносят деньги, то да, может))

Озод Джамолов

Нет лучше пусть она сама решит дома сидет или работат но мой ответ скорее всего нет

Валентин Рудановский

Об этом многие только и мечтают - быть домохозяйкой. Значит могут быть счастливыми.

Aberdin Aberdeen

учите домохозяйки и остальные - Русский езык.. 😉 с частью могут быть все, кто хочет 🙂

Надежда Бархатова

да, если ей хорошо в этом состоянии, если она любит заниматься домашним хозяйством

Надежда Бархатова

жешщина-домохозяйка как фрилансер, может распоряжаться своим временем, если, конечно, дома не семеро по лавкам

Игорь

Это и есть эталон счастливой женщины) При условии, что ее любят родные люди. Так-то.

Леонид Безукладников

Предполагаю, что может: с любящим мужем, детьми и, возможно, здоровыми родителями...

Миша Кондратьев

да если не всегда дома сидеть, если есть муж то попросить чего нибудь чего хочется!

Василь

Если есть достаток в семье то да..нет достатка..женщина превращается в колючку😊

Та
Татьяна

я так жила и двоих детей родила

Василь

Значит муж афигенски бабло лопатой гребет 😂😂счастья вам

Та
Татьяна

да...он был трудоголик и удачный

Василь

Ну вот... а больше 78% не такие😂😊

Та
Татьяна

не знаю про этих 78%....спорить не могу

Светлана Михалина

а почему нет? это как раз и есть предназначение женщины- заниматься домом и семьей

Светлана Михалина

иногда это и у мужчин не плохо получается- и почему нет? если женщине проще заработать.Я видела на набережной в Александрии женщину с детьми.Ее счастливые глаза я помню до сих пор. хоты время прошло достаточно.Она ворковала о чем-то с ними. улыбалась.Когда такую картину увидишь у нас?

Та
Татьяна

я так прожила 20 лет..но..увы уже вдова

Светлана Михалина

тогда Вам можно только позавидовать ,и Вашей семье.Это нормальные дети, спокойствие и уютЯ сама сидела долго дома- прекрасно это понимаю.

Гоша

Может,пока дети в школу непошли,патом ей скучно будет,захочет новых впечатлений 🙂

Та
Татьяна

хм..столько ваниант для личностного развития---