Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 33
Александр Рудый

я вам больше скажу даже женщина бомж может быть счастливой у кого какие запросы

Net Net (Каржилова)

Да. Если она не забывает, что она человек, а не раб, поставленный на службу семьи.

Sa
Sansenich

Это ее предназначение творить гармонию в семье. Если не счастлива, пора учиться

Дядя Вова

Одну точно знаю.....двое детей, муж по командировкам, достаток, интернет и кот.......

Sabina Mukhiddinova

Конечно) если дома детки, она готовит ужин к приходу любимого. Чем же не счастье?

Ariel Seren

да, даже если "домохозяйство" и единственное занятие, зато делает это виртуозно)

Вадим Чабанов

Может,если ее труд будет оцениваться всеми членами семьи,мужа,в первую очередь!

Кроль Пушистов

А у многих странах женки- это токи мама и жена.А домахазяйка ани не панимають.....

Та
Татьяна

тогда это уже не домохозяйка)))

Кроль Пушистов

А у неё цветочки,шо в аренжарее не увидишь, птички красивые цебетают,и у доме её красота и всё сваими руками,от этаго палучает райскае наслаждение....

Та
Татьяна

ктож её обеспечичвает то?)))

Кроль Пушистов

А у неё нескалька магазинов,давольна известных....

Кроль Пушистов

Вот ани её и абеспечивают....Ты права а счасье нет...

Людмила

Любая женщина должна быть хозяйкой дома, а счастлива ли она - это другой вопрос.

Та
Татьяна

так я такой вопрос и задала

Людмила

Немного иначе. Работающим женщинам приходится тоже выполнять домашнюю работу.

Людмила

Радуйтесь своему статусу, многие мечтают об этом. )

Людмила

А это еще большее счастье, дарить кому-то блага. Вот Вы сами и ответили. )

Та
Татьяна

мне интересно мнение людей..а не свой ответ

Людмила

Согласна. Конечно может. Только не надо растворятся в муже полностью. Найти что - то для себя, свое личное увлечение. Говорю как домохозяйка со стажем. )

Сергей Круглов

без сомнений. женщина это тыл. главное чтобы на семейном фронте все срасталось.

Та
Татьяна

ну так это же я вам ответила)))

Галина Ларионова

Если она любит заниматься хозяйством, тогда она будит считать себя счастливой!

Галина Ларионова

Нвпример, я люблю заниматься хозяйством: шить, гладить, готовить, мыть, драить, наводить лоск и т.д и т.п. 👍

Эl
Эстоночка loba

Не знаю. Я таких женщин не понимаю и стараюсь, как можно меньше с ними контачить

Игорь < Igor

Может , но она должна быть готова сорваться по первому зову мужчины . Мужикам не особо и нужны домохозяйки и прачки и кухарки в одном лице ?

Светлана

конечно может. Мечтаю быть домохозяйкой, не думать о том, как заработать деньги

Tigran Diloyan

женщина по любому должна быть счастлива !!! всё зависит от людей кто её окружает

Инга Попова

НАУКА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ))) ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ http://audioveda.ru

Марина Вольф

Врядли, мне кажется, ей, как и любому человеку хочется самореализации в жизни...

Марина Вольф

Но вы же и учились параллельно??? Я так понимаю. Не зацикливались только на доме. Не вели только быт. Вы самореализовывались! Вы студентом были. Это же тоже статус, как и домохозяйка. Просто домохозяйки, я так теперь рассуждаю, бывают разными по типу. Примерно это так: 1. Домохозяйка-мама. 2 Домохозяйка-повар. 3. Домохозяйка-отдыхающая(в смысле просто нигде не работающая, без детей) и 4. Домохозяйка-совершенствующаяся(муж работает, а она учится, детей нет)

Та
Татьяна

Если вы рождены Женщиной...Мамой..Женой...Хранительницей семейного очага---то счастье вам гарантированно)..тем паче в наше время не было ни домработниц ни поваров---мы сами совместно с мужем всё делали и для себя и для детей, а какой образ бытия выбирают двое, прир понимании, уважении , любви и нужности взаимной)))

Марина Вольф

Вы меня не понимаете))) Или просто я такой человек... Это всё конечно хорошо)))) Но помимо этого всего, лично мне нужно и в жизни заниматься каким то делом, а не только семьёй) У меня есть свои мечты и желания. Не касаемо семьи)))) Надо женщине не забывать и о себе))))

Та
Татьяна

Хм..ни я ни муж не забывали друг о друге)).у каждого своё предназначение, я с бухгалтерией ему помогала, занималась восточными танцами и до сих пор занимаюсь...и хотя уже вдова...но..то счастье которое он мне подарил, до сих греет и меня и моих детей и моё большое окружение) Благо-дарю вас за не равнодушный ответ!

Марина Вольф

Счастья вам))))))))))))))))))))))

Лидия Нагурная

может ,если это ей не в тягость и приносит радость и ценится родными и близкими

Василий Клепцов

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!

Svetlana Lisok

Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает, женщина- которое приносит.

Александр Сурьянинов

Не важно чем заниматься. Счастье и род занятий не прямо зависимы друг от друга.