Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 39
Сергей Зимин

Почему нет? Личное счастье и счастье её домочадцев полностью в её руках.

Сергей Зимин

Конечно же, я только - ЗА!!!

Та
Татьяна

Подписанно на берегу реки, скрепленно нежным рукопожатием, при этом честно глядя друг другу в глаза, и обжалованию не подлежит))

Та
Татьяна

три раза тогда уж аминь, коль бог эту дружбу благословил))))

Сергей Зимин

Да будет так, а не иначе))

Та
Татьяна

а иначе нам удачи не видать, а она нам так жизненно необходима))

Сергей Сушкевич

Если для неё стирать, готовить,убираться и.т.д.-счастье,то флаг ей в руки.

Сергей Сушкевич

Т огда брости эти две ра боты, сядьте дома, готвьте борщи для любимого мужа, вяжите носочки для любимых внуков или просто сядьте и смотриете телевизор и подальше от этого компьютера. Радуйтесь жизни.

Сергей Сушкевич

Извините , про мужа не знал.вечный покой ему.

Та
Татьяна

согласна....светлая память

Сергей Сушкевич

Татьяна не знаю как вас по отчеству, вижу вы человек в возрасте,не хочу вас обидеть,но здесь над вами прикалываються. Бросьте вы этот компьютер, займитесь чем нибудь другим. С уважением к вам Сергей.

Та
Татьяна

Это их половые трудности))) у меня здесь хорошие друзья

Ali Ozbek

eto vse zavisit ot nih samih.esli u nih est vzaimoponimanie,vzaimouvajenie,to ya dumayu şto ani naydut vıhot iz etogo situatsiyi.

Ali Ozbek

ni gde,i ne komu ne gavori eto ok.

Ali Ozbek

a to vdruk ukradut menya u tebya.

Та
Татьяна

потом сами и отмахиваться они будут от нас)))

Ali Ozbek

a tı boevaya okazıvaetsa u menya

Та
Татьяна

так фамилия у меня такая))))

Ali Ozbek

TANYA A TY V ODNOKLASNIKAH EST?

Сергей Ива

ещё как, если нем замыкается на кухне, а ведёт нормалльную женскую жизнь

Та
Татьяна

хм...как то вы узко понимаете этот статус)))

Сергей Ива

в чём конкретнее проблема помыкать стал оскорблять утверждать что гений

Сергей Ива

а вы встряхнитесь, есть дети внуки может быть это память о нём ион с вами. может австретите человека и будете счастливы. только на ночку себя не разменивайте, таких тоже хватает

Та
Татьяна

нет...я избирательная и дети у меня хорошие...но...бабушкой не хотят делать))

Та
Татьяна

сын шутит---не страшно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой)))

Сергей Ива

себя. дети в молодости радость а с годами обуза

Вл
Влад

Если женщина - домохозяйка, в первую очередь, женщина, то почему бы и нет?

Вл
Влад

Будьте женщиной, а домохозяйка, это вторично.

Та
Татьяна

одно другому не помеха, а приятное и полезное дополнение))

Вл
Влад

Удачного сочетания приятного с полезным.

Kemal Muhammedov

da mojet, est jenshiny kotorye radi lyubimyh gotowyat, i oni schastliwy kogda lyubymye s lyubowyu wse kushayut, kak u menya w semye

Та
Татьяна

Благо-дарю! Счастья ВАм и Вашей семье!

Kemal Muhammedov

spsb i wam schastye, spsb za horoshyi wopros

Владимир Гординский

моя жена- всё жизнь хотела быт домохозяйкой-ей это удавалось и много лет

Та
Татьяна

Хвала и Честь и Вам и Вашей супруге!!!

Сергей Борисович

Ясен пень,на работу ходить ненадо,одно это стоит чего,сам себе режиссёр.

Сергей Борисович

Ну так,обращайтесь если чо

Оля Орловская

временами, как депрессия проходит так и счастлива ииииии опять волна.....

Владимир Морозов

Конечно. Хорошо отвечено по этому вопросу в кф "Доживем до понедельника"

Лариса Якутенко

Безусловно,главное,чтоб домработница не мелькала часто перед глазами)))

Герман Суняйкин

А почему бы нет? Это же не просто кухарка! Она домо-ХОЗЯЙКА! Значит может!

Татьяна Казакова

Про это есть хороший фильм. Наскучила своими кастрюлями и мужу и дочери.

Светлана Вдовиченко

Счастье внутри. Оно не зависит от профессии, количества денег и статуса.

Анатолий Дедловский

На твой вопрос ответил Козьма Прутков " хочешь быть счастливой - будь ею"

Лариса Якутенко

Alex Russo

Конечно- если при этом она знает тонкости хозяйственной деятельности...

Alex Russo

Ну и конечно-же любимый мужчина-все это подмечает ,и благодорит по мере возможности...

Лунный Свет

Если ей это нравится, то отчего бы и нет? Понятие счастья у всех разное...

Та
Татьяна

Значит да)))..семейная жизнь она почти всем нужна)

Эвелина

а почему нет? если домоседка, любит деток, обожает вить гнездышко и тд....

Major Ussr

Конечно! Там тоже есть место для творчества и время для самореализации.