Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 4
Крах К

честно-нет, социума не хватает, признания, пусть и маленьких, но достижений. а сидя дома кто это видит и знает? Даже закоренелые домохозяйки выйдя на работу более полноценными себя ощущают.

Багдат Избасаров

Да... стоя у домашнего мартена...облагораживая завтраком, обедом и ужином ..своих домачатцев...которые валяется перед экраном ..и говорят везёт тебе стряпуха целый день дома ,а мы вот нашем...

Багдат Избасаров

У меня в Караганде прошла юность ..

Дэн Григри

безусловно! Лет 100 -150 тому подавляющее большинство женщин было домохозяйками. И заметь: домохозяйки очень свободные люди- они могут распоряжаться своим временем по своему усмотрению!!!!!

Та
Татьяна

Отлично и очень кстати логично и прекрасно изьяснено!!!)))

Дэн Григри

я расцвел от распирающей меня гордости за свой жалкий ум))))))) Спасибо за оценку!!!

Та
Татьяна

Ваши глаза---говорят о наличии прекрасного ума)))

Дэн Григри

оооооооооооо.....не льстите(((( хотя приятно-ахахаха

Та
Татьяна

лесть----отнюдь не мой удел)))..так как юмор просто не разрешает этого делать))))

Та
Татьяна

нетерпение к вам уже пришло---значит и вопросы за ним подойдут))))

Ирина

конечно.если она увлеченно занимается хозяйством и ей это нравится. мне,к примеру,очень нравится готовить для любимого,ждать его.да и есть время на мои увлечения...даже наспрашивалку))

Владимир Сухих

Конечно, может! Призвание, например. Или счастлива с любимым так, что готова сделать его бытие тоже счастливым - забота, ухоженные дети, покой и мир в доме - так много слагаемых счастья!

Дaрхан Жанибек

конечно)) если муж будет приходить с улыбкой, с цветами и с хорошим настроением)) ну а если придет надувшись и все свои проблемы говорить своей даме, она просто устанет.. сойдет с ума..

Владимир Долбаненко

А как же, счастлив каждый по своему, кто-то счастлив тем что он просто живёт и у него есть для кого жить, а кто-то и с миллионом долларов несчастен! Едем дас зайн, как говаривали немцы!

Иг
Игорь

может, у каждого свой элексир счастья это раз а во-вторых я согласен с Андреем, что Домохозяйка - это уже оскорбление ? в клубах бухать и Тр***ться в туалетах моднее и счастья больше ?

Иг
Игорь

ну насчёт ума, я бы поспорил, я не задаю глупых вопросов. да и насчёт семейных ценностей. у меня дочери 7 лет 🙂 так что везде мимо. просто признайте что ваш вопрос глуп.

Та
Татьяна

это вопрос взят из философии...а они наверное все глупцы))) м летей деоать---на это большого ума не нало, а вот как их воспитать--это хотя бы талант нужно иметь и уметь общаться, не обижая собеседника и уважая его))

Иг
Игорь

Моя жена домохозяйка, я работаю приношу деньги, у меня остаётся время на жену, на дочку и даже на отдых, при этом я не пью не курю и ничего не употребляю. а мысли свои я выражаю напрямую. а насчёт философов. они скажем так не от мира сего.

Та
Татьяна

вот вы и ответили на мой вопрос))..я тоже 20 лет была домохозяйкой и счастлива была.

Та
Татьяна

женщины многие отторгают семью т мне интересно мнение людей---для этого и существует этот сайт и вопрос общий

Дарья Иванова

В смысле - домохозяйка? никогда никуда не выходит? только с кастрюльками и обнимается, больше ничего в жизни не видит? или просто работает по дому и при этом имеет свободное время?

Саша Ильин

Это всё зависит от взаимо отношений , если честно хочу свою будущую домохозяйку сделать самой счастливой потому что если счастлив человек рядом с тобой то и ты соответственно

Та
Татьяна

Не все так думают..увы..) Спасибо Вам!

Саша Ильин

Если бы все так думали то и рай нужен не был бы! Пожалуйста

Владислав Ступников

Если все здоровы чо унывать то семья есть все дела ,иди работай чо раз приключения там ннадо) а так воспитывай ребенка .короче тут много пистаь я могу тебе рассказат ьпо скайпу)

Владислав Ступников

ну я просто про скайп сказал ) мне незя не верить иначе это недоверие)

Светланка Торопова

Это зависит от женщины, в чем она измеряет счастья, ведь для всех счастье разное. Если она считает, что для нее счастья это быть всегда рядом с близкими, то она будет счастливой.

Виктор Фёдоров

должна. Природа создала ее для детей, для мужа, для кухни, для хозяйства, если она ещё что-то успевает, то хвала ей и почет. А если все наоборот, то начинаются всякие инсинуации

Евгений

По-моему, чувствовать себя счастливой может женщина на любом месте. Будь она домохозяйкой, топ-менеджером, уборщицей, писателем, проституткой, токарем, пекарем.... - не важно.

Та
Татьяна

хм....кто кем рожден...кто на что сподобился

Евгений

🙂

Гузель Максутова

ведь счастье не в том где ты работаешь,а в том ,что есть семья,дети ,люди которым ты нужен,а умная домохозяйка найдет для себя любимое дело и это не будет отражаться на доме.

Гузель Максутова

это точное определение,спасибо

Миша Лакомов Михаил

может если поработает ,лет 40 в шахте по основной профессии.и после ежедневных вопросов сне повесится или идти на работу.она поймёт что и дома есть место для жизни и работы.

Юлия Ярулина

не важно кем является женщина (при условии нормального воспитания, адекватного поведения и наличия женственности), если с ней настоящий мужчина --- она будет счастлива!!!!!!!

Лилия ******

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттт

Скалазубова Татьяна

Да нет... нет самореализации, нет роста, минимум общения, отупление, потеря интереса мужа... короче грустное зрелище... То есть и может - то ОЧЕНЬ непродолжительное время...

Скалазубова Татьяна

Да на здоровье! А вы для себя интересуетесь или так... для общего развития...

Юрий Баранчиков

Конечно, когда перемоет всю посуду, вымоет полы, пропылесосит ковры, переберёт горох, польёт цветы, приготовит обед и поможет детям сделать уроки.... Счастье то какое !!!!

Та
Татьяна

не земное---любить и быть любимой и нужной ...

Юрий Баранчиков

О как!