Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 43
Татьяна Лендел

никогда хотя есть такие которые родились для этого но это не про меня

Елена Пономарева

если она домохозяйкой стала не по необходимости, то конечно. Почему ю

Владимир Печатников

Может, если дом большой, хозяйство что надо, слуги, домработницы и т.д.

Екатерина А

Если у нее остается время на себя. Если у нее есть отпуск и выходные....

Александр Ларионов

то что она домохозяйка это уже счастье.....или лучше за станок на завод

Мисюрова Татьяна

Да. В своих домашних проблемах. Только так и становятся счастливыми т

Вера. Шлёмова.

Смотря какая у домохозяйки семья. Если любящая и понимающая то может.

Ольга Баранова

да если сумеет создать свой мир в котором останется место творчеству

Алексей *

да, когда есть : посудомоечная машина, пылесос, стиральная машина и тд

Валерия Терпилко

Да, если в доме куча детей и она замужем за хорошим, любящим человеком

Ольга Кудряшова

Конечно!если муж ей занимается, или она гуляет с подругами по вечерам

Хамидулло Тешаев

Игорь Демарин - Таня Танечка! Да вы все женщины должны быть счастливы!

Татьяна Замятина

..да еще как...смотря что вкладывать в слово домохозяйка...и счастье......

Павел Казаков

почему бы нет - просто нужно к своему статусу относиться как к работе

Та
Татьяна

так вы же написали, что относится нужно как к работе))) поэтому я и спросила про романтику)))

Павел Казаков

ну ты 8 часов "на работе" - домохозяйствуешь, а в остальное время - такой же свободный человек 🙂 и ничто человеческое тебе не чуждо 🙂

Та
Татьяна

у домохозяйки свободный график))))

Павел Казаков

ну - вот видишь - и плюсы свои есть 🙂 и руководство поощряет - не только примиальными 🙂

Та
Татьяна

при взаимности тол и нужности конечно))

Некий [Loco]

может, если хата - коттедж и дел по горло, ей некогда будет печалиться

Та
Татьяна

муж уже в миру ином и в коттедже без него пустота

Та
Татьяна

так и живу---дети радуют и родня и друзья

Некий [Loco]

главное себя не терять (ели нашли) и пламя внутри, пусть там будет и искара!

Та
Татьяна

не теряю...всегда остаюсь самой собой

Некий [Loco]

это правильно, уважение вам, счастья родным и вам

Валентина Воронюк

даже только от того,что домоуправ,и может всегда находиться с детьми

Валентина Воронюк

а вообще мне кажется счастье женщины в признании и не важно какой у неё статус

Валентина Воронюк

Та
Татьяна

статус этот мне интересен))

Валентина Воронюк

У МЕНЯ ПОДРУГА,В ДЕПРЕСНЯКЕ,ПЕРЕД КАМИНОМ,НА ШЁЛКОВЫХ ДИВАНАХ,И ВСЁ ПОТОМУ,ЧТО НЕТ ПРИЗНАНИЯ,ТЕПЕРЬ ОНА ВОШЛА В СЕТЕВУЮ КОМПАНИЮ,А ТАМ,ВЕДЬ ГЛАВНОЕ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК,К НЕЙ ПОТЯНУЛИСЬ ЛЮДИ И ВЫ МНЕ НЕ ПОВЕРИТЕ,ОНА ПРЕОБРАЗИЛАСЬ,ВСЁ ПРОСТО,ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ,АВТОРИТЕТ,УВАЖЕНИЕ

Аркадий Жарков

только она и счастлива ибо выполняет миссию назначенную ей ПРИРОДОЙ

Аркадий Жарков

У женщины …есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи. Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.
Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение.
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Сформировать круг любви, который соберёт всю семью. Делать что-то друг для друга не из соображений долга, а из соображений радости.

Та
Татьяна

Это счастливые люди и их большинство

Татьяна Михайлова

Конечно,оттого,что она домохозяйка- она не перестала быть Женщиной!!!

Владимир Самофалов

Любой человек моет быть счастливым, если сам себе не мешает им быть...

Полина Белоглазова

Может, почему бы и нет? Счастье не в работе, а в гармонии с самим собой