Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 6
Сергей Попадьин

Счастливы ли домохозяйки? Скорей всего, если женщину любят,
уважают, и если она чувствует себя нужной и незаменимой дома, то такие женщины должны быть счастливы.

Андрей Т

Запросто, если любимый муж приходит всегда домой и со всей зарплатой, только для этого надо самой домохозяйке постараться, что этому мужу именно хотелось домой

Андрей :)

http://farmfrenzy.biz/?get=24371
http://www.seosprint.net/?ref=5126167
Скопируй эти 2 ссылки. Зарегистрируйся. Задавай вопросы внутри или по @mail (mr.lestor@yandex.ru)
И будешь КРАСИВОЙ И ЖЕЛАННОЙ ВСЕГДА!

Галина Иванова

Если человек хочет быть счастливым,он им будет...а если нет,то никто,и ничто этого не сделают...и не важно при этом,кто это...домохозяйка...бизнес леди или доярка....

Галина Иванова

Статус чего или кого???....извините....не поняла

Галина Иванова

Значит пробуйте....но помните... ваше счастье зависит от вас самой,а не от вашего статуса...удачи!

Елена

да,конечно. это непосильный труд,но зато есть возможность дать то,что не все женщины могут дать детям и мужу.а это главное и счастье,что ты всегда рядом с семьей

Та
Татьяна

Отлично и очень логично и жизненно!

Сергей Николаенко

да может если любимый муж прекрасная дочь или сын тогда хочется убирать готовитьи чтобы в доме была гармония любви хотя мужчины никогда не ценили женский труд

Дима Фролов

Если она сама выбрала такой образ жизни и её это устраивает то почему бы нет? Если она домохозяка , не значит что у нее нет времени на личные дела и развлечения...

Oxana Konopelchenko

я женщина-домохозяйка. и счастлива. потому что я Хозяйка дома и очага. а это не только стирки и варки, это вообще управление всего, что называется домом и семьей

Марина Петрова

если она любит и любима, то да! и в любом случае-это ее выбор. если она хочет жить так, врятли она хочет специально страдать стоя у плиты. у каждого свое счастье!

Аскар Давлетсапин

Да, просто нужно любить себя, а не только детей, мужа. Будете любить и ценить себя и окружающие будут к Вам относиться так же. Хотя сразу может не получиться. 😉

Та
Татьяна

на то и талант,чтоб его раскрыть и радость дарить

Аскар Давлетсапин

Для того и дана жизнь...среди прочего... 😉

Та
Татьяна

так это и есть талант ---достойно жить прожить))))

Аскар Давлетсапин

Любите оставлять последнее слово за собой? 😉

Та
Татьяна

да нет ---приучена отвечать)))

Семён Рубцов

а почему бы и нет? все зависит от человека... его интересов, энергичности, способности развивать свои таланты и жить полной жизнью... во всех обстоятельствах...

Семён Рубцов

единомышленники значит....

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Наталья Фареник

Не все Я например домохозяйка Всегда дела У меня бы на работу времени не было Но многие приятели не любят сидеть дома нужна компания общение Я устаю от людей

Александр Дикий

Да...тем более возможности сейчас огроменные....еще бы в думе растолкать этих толстых, чтоб бабки платили за ведение хозяйства, пока муж в офисе с ума сходит...

Александр Дикий

Ну дык... я старался.... я лучше на работу сдуюсь чем дома убиратся)))) мне легче брёвна на баню таскать))))

Та
Татьяна

мужская однако работа и участь))

Зоя Романюк

.................да.................счастье..оно в доме................все остальное- его видимость....чтобы и как бы и где, а ДОМОЙ, ДОМОЙ, где тебя ждут и любят- это и есть счастье....

Николай Макаренков

конечно если муж ей в этом помогает Ради бабы своей все дела отложу,Чтоб в тоске у окна не сидела.То коня шугану,То избу подожгу...Ей нельзя без любимого дела!

Лилия Марутик

Хочешь быть счастливой домохозяйкой - будь ей! Официальная статистика утверждает: практически половина взрослых трудоспособных женщин в мире не работают.

Юрий Юркевич

Нет. Потому что если ей ограничивать круг общения, то она пытается его расширить через электрические средства - а они требуют жертв, так что счастье уходит.

Юрий Юркевич

Да. Но для этого нужно внимание. А для внимания ещё нужно вынимание. А если поток энергии идёт в одну сторону, то такое счастье редко. И тогда трудно даже становится говорить друг с другом. Если тон голоса к концу фразы меняется, и голос становится выше, то значит, идёт возбуждение, и надо прикрутить кранчик. Но сам говорящий этого не замечает.

Та
Татьяна

разные они люди и нет любви между ними

Юрий Юркевич

Мужчина и женщина похожи по конструкции - но как винт и гайка. Если перетянуть, то резьба срывается, и гайку уносит.

Та
Татьяна

поэтому терпение нужно и взаимное желание быть счастливыми

Юрий Юркевич

Терпение нужно для того, чтобы преодолевать боль, возникающую во время общения, и искать способы устранения её причин, а не заглушать её приёмом внутрь какой нибудь гадости или сладости. А то ведь большинство так и делает.

Ольга ===

Конечно. Она же старается для своих любимых людей создать уют в доме, привить духовность детям. Вообще, все зависит от взгляда самой женщины на свой статус.

Татьяна** Нестерова

Вполне. Смотря какие приоритеты в жизни имеет. Не все амбициозны и не всем нравится карьера, некоторым вполне достаточно реализоваться как мать и хозяйка.