Та
Татьяна

Может ли женщина-домохозяйка быть счастливой?

Ответы · страница 8
Владимир Латников

только домохозяйка и может быть счастливой в восточных семьях женщина это шея а мужчина это голова куда женщина крутит шеей туда мужчина и смотрит

Владимир Латников

я не знаю откуда ты.у вас пусть будет так

Та
Татьяна

Это северная столица финансовая, а мы южная столица--культурный центр

Владимир Латников

видел по нэту астану красивый город

Та
Татьяна

Я там всего один раз была и то по большой нужде жизненной и было отнюдь не до красот) Вы посмотрите Алмату---красивый город

Владимир Латников

не был не знаю по нэту надо глянуть он как то в горах сделан.

Та
Татьяна

Да..я живу в предгорье и шикарный вид с моих окон на пики снежные и ели вековые...посмотрите в инете---я знаю---Вам понравится)

Надежда Истомина

Может и должна.Готовить вкусное блюдо для любимого мужчины, для детей это очень причтно. Украшаить и прибирать квартиру для них же приятно вдвойне.

Та
Татьяна

отлично и логично и жизненно)

Надежда Истомина

Организаторы нашли на мое место грамотея? Что-то я не вижу. Солонина поставьте. Он Вам наговорит 7 верст до небес и все лесом.

Виктор Солонин

Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

Надежда Истомина

Солонин какие глупости опять пишешь. Это у тебя измятая постель, а у меня гладенькая. Фууу.

Та
Татьяна

Хм...он правду жизни написал)))

Виталий Позыгун

Конечно да...что за глупости...человек в любом месте может быть счастлив так же как и несчастлив,..это как стакан...наполовину пуст на половину полон...

Радуга Рада

Если не забыла,что она Женщина,постоянно старается быть мужу интересной,красивой,ласковой,если находит время для себя,для своих интересов по душе.

Лариса Пукасова

Еще как может!! Если она умна, творчески одарена, любит свой дом. Это же настоящее искусство - быть домохозяйкой!!! Не каждая бизнес- вумен справится!!

Та
Татьяна

ОТлично и очень логично!!!

Айгуль Момынкулова

Странный вопрос. Конечно, может. Для кого-то счастье хозяйничать дома, для других - в общении, которое получаешь каждый день на работе. Каждому свое

Та
Татьяна

всё в этой жизни странно бывает--нужно улыбаться и с юмором иногда дружить)))

Айгуль Момынкулова

Да вроде с юмором все нормально, не то что иногда, всегда мы с ним друзья))))

Юлия Демьянова

смотря какая в доме атмосфера и сама женщина по темпераменту. Мне хоть предоставь всё, дома сидеть не смогу, может быть потому что работа любимая...

Евгений Богданов

Я думаю может. Любой человек может быть счастливым. Вот только люди так спроектированы, что счастье свое начинают замечать когда оно уже миновало.

Михаил Цыганов

Вопросов нет. До революции в основном женщины все были домохозяйки и были счастливы.Ныне всё по другому.Всё зависит от обоюдного согласия и любви.

تت
تتتتتتتت

Не знаю... домохозяйкой я никогда не была.жизнь сложилась так что после школы пришлось работать и учится... так и до сих пор... вообщем трудоголик я...

Людмила Колещук

Смотря какая домохозяйка. Если у нее есть время и деньги на себя любимую, и свое хобби, то да, А если она головы от кастрюль не поднимает, то вряд ли

..
... ...

чайки живут счастливые и ничего ! а нормальные девушки не то что не счастливы , девушку всегда покорять нужно домашними делами особо не покаришь

Na
Nadia7-7

Женщина-домохозяйка, это говорят тяжкий труд!.. И если кто научился так катаржно трудиться и при этом быть счастливым, значит в этом ее счастье.)

Та
Татьяна

Так я написала выше---ошибки и достижения личные)))

Na
Nadia7-7

Нет, нет методом проб своих и ошибок, это путь, извините, глупцов, чтобы понять, что воровать и убивать нельзя, надо что через тюрьму пройти?!...)

Та
Татьяна

у каждого свой личный опыт...свой жизненный путь...свои нравственные предпочтения

Na
Nadia7-7

Так и про тож, но не обязательно все мерить своим аршином.))

Та
Татьяна

хм..жить не тужить и с юмором дружить и не о ком не судить и стараться не осуждать))

Вл
Владимир

Она хозяйка дома,хранительница домашнего очага,мать детей-это предназначение)))Если в доме все спокойно,как в Багдаде)))не в этом ли счастье?! 🙂

Nik Rozenkreicer

конечно!!!!! ведь она босс она президент она бог того хозяйства которым владеет А бог это гармония любовь и все остальное что с этим связанно ))))

Наталья Репина

Конечно! Детки здоровы и муж любящий! Что ещё надо! Женщины ,я считаю вообще не должны работать.Её дело дети и уют в доме. Только у нас это редко.

Людмила Тюрина

Работа-это добыча денег,в первую очередь.Что не всегда может быть счастьем.А домохозяйка-это мать,жена,любимая,необходимая-это ли не счастье!

Ольга Десятникова

Наверно каждому свое, если муж достаточно обеспечивает семью, то наверно может, а если у мужа зарплата в 2 раза меньше чем у жены, тогда вряд ли

Вадим Чабанов

Вполне-дома некогда думать о другом,домашняя работа отнимает сил и времени не меньше,чем другая,но доляуж такая-иногда нужно и отвлекаться...

Elena Kalashnikova

вопрос в другом! Для кого она хозяйка в доме. Может ли хозяин сделать женщину счастливой домохозяйкой. А ждать своего мужчину домой - счастье!