Св
Светлячок

Если все цвета радуги снова сложить -
будет свет, белый свет.
Если все в мире вальсы сольются в один -
будет вальс, белый вальс ?

Ответы
Vervolf Attack

незнаю, а работать надо здесь) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Св
Светлячок

СПАМ !!!!

Vervolf Attack

нет, хорошее предложение)!

Св
Светлячок

СПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vervolf Attack

Вам решать)

Читатель

Старый вальс — «Воспоминанье» —
Нам оркестр играл,
Лет былых очарованье
Тихо навевал.
Вспомни: в парке довоенном
Уж в который раз
Всё играет вальс бессменный,
Старый добрый вальс.

Будто не было разлуки
С юностью моей.
Навевает сердцу звуки
Тех далёких дней.
Закружил, увлек недаром
Этот танец нас.
Этот добрый, этот старый,
Вечно юный вальс.

С нами он делил невзгоды
В самый трудный час.
Не состарили нас годы,
Не стареет вальс.
Добрый друг, товарищ верный,
Нас не позабудь.
Может быть, ты станешь первым
Для кого-нибудь.

Св
Светлячок

Да...!!!!! для меня они все хороши , и этот дух времени отражает...

Св
Светлячок

И мы плывём под эти звуки вальса,Как будто бы из сна в объятья звёзд.И не было красивей в жизни часа,И не было счастливей в мире слёз.

Св
Светлячок

🙂 🙂 🙂 спасибо )

Алексей ,,,

Ты внешне спокоен средь шумного бала,
Но тень за тобою тебя выдавала -
Металась, ломалась, дрожала она в зыбком свете свечей.
И, бережно держа, и бешено кружа,
Ты мог бы провести ее по лезвию ножа, -
Не стой же ты руки сложа, сам не свой и - ничей!

Если петь без души - вылетает из уст белый звук.
Если строки ритмичны без рифмы, тогда говорят : белый стих.
Если все цвета радуги снова сложить - будет свет, белый свет.
Если все в мире вальсы сольются в один - будет вальс, белый вальс!

Ярослав Покровский

Как ни странно, но складывать надо все цвета спектра, а не радуги: в радуге присутствует фиолетовый цвет, который является смешением синего и красного цвета следующей радуги, которая намного слабее по яркости - получите завал баланса белого в красную сторону) Необходимо определить алгоритм смешения вальсов. И в должны ли в смешение входить произведения, которые меняют количество четвертей?

Св
Светлячок

лучше о песне подумать....

Раиса Архипова

Ты внешне спокоен средь шумного бала,
Но тень за тобою тебя выдавала -
Металась, ломалась, дрожала она в зыбком свете свечей.
И бережно держа, и бешено кружа,
Ты мог бы провести ее по лезвию ножа, -
Не стой же ты руки сложа, сам не свой и - ничей!

Anatolij Kirdin

Предлагаю решить задачку. Шар и круг характеризуют число пи П = 3,141592654 ... Определите какое число П у правильного шестиугольника, квадрата, правильного треугольника. Справки по http://www.senezh.org/ Свидетельство №№ 1 - 15.

Крячун Александр

Если смешивать цвета не в спектре, получится цвет - чёрный. Если включить одновременно десяток вальсов - какофония бесов покажется слаще. Я понимаю Ваш романтизм, но правильно формулируйте вопрос.

Св
Светлячок

я то вам не указываю, что и как формулировать, мудрец вы наш.... песня В.С. Высоцкого...

Nikolai Garskov

Белее снега белый вальс, кружись, кружись,
Чтоб снегопад подольше не прервался!
Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,-
И ты был бел - белее стен, белее вальса.

Владимир Высоцкий - Белый вальс

Данил Власов

Ну смотрите луч света образует несколько цветов , что мы и наблюдаем , как бы вода помогает увидеть все цвета приближает как лупа в воздухе , ну а если все вальсы сольются , будет полная ахинея

Св
Светлячок

смотрите разными взглядами на все.. это песня .... .

Nj Aka Jiwfahu

Если все моря мира сойдутся в один океан - будет море, белое море; если все птицы мира слетятся вместе - будет птица, белая птица? Слишком много романтизма во фразе, а значит чушь

Св
Светлячок

высказались?))))

Nj Aka Jiwfahu

Вполне себе. Я сижу здесь не для аннигиляции психики других людей. Хочется поспорить и поклацать клавиши клавиатуры, а тематические форумы надоели. Я спорщик. Плюс отточил навык набора текста в 365 знаков в минуту. Достойно как по мне

Св
Светлячок

Вот и спорте с достойными!!!

Nj Aka Jiwfahu

Да, я уже понял, что в данном случае это невозможно. Найду кого-нибудь "достойного"

Св
Светлячок

и не забывайте, ваши последние развернутые пояснения об упоминаниях , как впрочем, все другое, понятны с первых ваших слов до сей поры..) к чему их столько много? )

Макс

Где б ни был бал - в лицее, в Доме офицеров,
В дворцовой зале, в школе - как тебе везло,-
В России дамы приглашали кавалеров
Во все века на белый вальс, и было всё белым-бело.

Юрий Кочиш

Был белый вальс - конец сомненьям маловеров
И завершенье юных снов, забав, утех, -
Сегодня дамы приглашали кавалеров -
Не потому, не потому, что мало храбрости у тех.

Геннадий Григорьев

если ты человек, и хочешь гармонии- цвета складывать не надо. надо довериться и руку протянуть. у меня 2 высших и кэн. политру из кусочков цветов никогда не сложишь

Геннадий Григорьев

так проще. если думаешь о себе и ты человек который требовательный- на ерунду не поведешься

Св
Светлячок

а о других не надо думать?

Геннадий Григорьев

если время и желание...

Св
Светлячок

т.е. если гений, творю чего хочу?

Сергей Хрулёв

Был белый вальс - конец сомненья маловеров
И завершенье юных снов, забав, утех, -
Сегодня дамы приглашают кавалеров -
Не потому, не потому, что мало храбрости у тех.

..

Белее снега белый вальс, кружись, кружись,
Чтоб снегопад подольше не прервался!
Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь, -
И ты был бел - белее стен, белее вальса.

Св
Светлячок

Здорово! 🙂

Ангелина Верман

Скорее всего какофония будет, хотя может если дирижеров и композиторов подобрать то может они бы и сделали так что бы много вальсов звучали бы как один.

Ренат ♥

странно... если круг разделить на 7 частей и покрасить каждый кусочек в свой цвет... а потом его раскрутить на подобие юлы.... то будет СЕРЫЙ цвет...

Св
Светлячок

ни автору ,ни большому к-ву людей это не показалось странным...

Василий

Какая же чужь. Кроме уветов радуги 7еще множестве цветов но человеческий глаз это не видит. По этому 7 будет не достаточно. надо все все сложит

Св
Светлячок

начните с ЧУШИ... )))))))

Верни Мне Мой Бинарный Код

Если сложить все вальсы в мире получится беспорядочный набор звуков - шуб. Точнее белый шум! Под вальсом я подразумеваю музыкальный размер 3/4

Андрей Федулов

Вы случайно не пробовали делать коктейли из водки и еще чего ни буть? ) у меня возникла необходимость, до завтра хоть примерно в теме б ы ть)

Св
Светлячок

Смешайте соки...

Андрей Федулов

какие?)

Св
Светлячок

фруктовые, например..

Андрей Федулов

клубничный?)

Св
Светлячок

многие.....!!!! и без намеков!!!!