Гали Матье

Желание девушки выйти замуж после месяца знакомства, надо пресекать в корне?

Ответы · страница 3
Диляра Мухамедшина

Объясните девушке сразу, что жениться вы не будете в принципе и кому не интересно, сами отвалятся.

Раиса Рындина

А если сам мужчина захочет этого на 4-й день знакомства, как это было у Растроповича и Вишневской?

Галина Мыцкина

Полно счастливых пар после и меньшего срока знакомства...тут как тебе хочется и как карта ляжет:-)

Ксана

Девушки рассматривают мужчину как потенциального мужа гораздо быстрее))) пресекай-не пресекай)))

Катюша Маслова

В корне надо пресекать желание мужчины после первого дня знакомства тащить девушку в постель...

Гали Матье

мужчина может предложить .. и не в первый день )))

Катюша Маслова

Да так... Вы сам знаете как.

Гали Матье

интрига ... а сама смеёшься ))) ????

Ин
Инна

Нужно объяснить что пока не вариант и привести несколько логичных аргументов. Мне так кажется

Ин
Инна

Ну, мы были бы атомами, сжимающимися под действием гравитации))

Гали Матье

ой , а по подробней можно?))

Ин
Инна

Ну, насколько я поняла, если все упростить, то сингулярность это точка, сжата я вселенная, которая имела высокую температуру. Сжалась она под воздействием гравитации (чем больше гравитационная сила воздействует на атомы, мистер Бор был прав насчет строения элементарных частиц, тем быстрее атомы двигаются, все разогреваются и... Бах! И вот уже и нулевпя точка, как горизонт событий, и вселенная начала свое расширение). Как-то так)

Гали Матье

тяжело чЁо-то ... спать вам не тяжело будет?)))

Ин
Инна

Это намного проще, тем теория струн))

Елена Остапенко

..это вряд ли удастся...Скорее придётся её пареньку напрячься и уйти. чтобы потом не навредить...

Людмила Данько

если девушка хорошая- нужно брать - пока не въехала, что вдруг с данным мужчиной можно встрять

Наталья Лапковская

если вы не хотите жениться в принципе,то вам в корне надо пресекать знакомства с девушками...

Наталья Лапковская

аааа....ну познавайте,познавайте....пока не нарвётесь на самку богомола....

Гали Матье

зачем - же так пугать ??? )))

Наталья Лапковская

а что? молодец же баба-полюбила,соблазнила,съела и забыла....

Гали Матье

и с многими вы поступали так????

Ирина Иванова

Смотря какая девушка, смотря какие у вас отношения, смотря что же ты , в конце-концов, хочешь!

Гали Матье

в конце концов??? так далеко я не рассматривал ... в смысле вопрос )))

Мархабо Ганиева

зачем надо подумать как лучше и прооверить важи чувства вы действительно любите взаимно

Гали Матье

Мархабо , а вы ? вы ведь тоже ждали , когда за вами придут? ... или вас обручили в детстве ваши уважаемые родители ...????

Мархабо Ганиева

Я сама нашла мужа но не родители конечно же и и их мнение тоже выслушила но сама решила

Светлана Капелюш

Если ты встретишь "свою" девушку, то сроки не имеют значения. Можно поженится и на 2-й день

Анжела Нагорная

Мне кажется, что жениться или выходить замуж нужно тогда, когда невозможно жить врозь.

Гали Матье

от невозможности жениться ... читаю - ужасаюсь.. 🙂

Гали Матье

сейчас много вариантов ... гражданский , гостевой и много ещё ...)) не только традиционный брак .

Анжела Нагорная

Это неважно какой брак, важны чувства и решения

Гали Матье

вы на гребне чувств выходили замуж ...

Анжела Нагорная

Да и не жалею об этом, хотя спустя 10 лет развелась

Оля Филатова

Надо в себе сначала разобраться..Судя по вопросу -здесь ни о какой любви речи не идёт...

Ирина К

Если это Ваша девушка, то Вам решать, а если это Ваша дочь - то поощрять, а не пресекать.

Ирина 79

Конечно. Только после трех лет совместного проживания можно сделать ей предлжение!

Надежда :)

Это же естественное желание любой нормальной девушки. Если его нет- перед вами ОНО!

Ирина Бабкина

мужчине живущим вместе с женщиной и не думающему женится надо пресекать корень.. 😄

Антонина Сорокина

:)(:у каждого народа свой взгляд..традиционный:)(: Вы готовы дать отпор традициям? :)(:

Маргарита

Почему же,если не готовы,то это говорит о том,что в корне меняйте свое поведение)))

Гали Матье

я и поменялся ... теперь каждый день с новой девушкой ... что через месяц буУудет !