С. Вера

В спрашке бывает так: очень долго томишься от скуки, без конца перелистываешь надоевшие, застрявшие на зубах посты, и вдруг ( о счастье!) - встречаешь сокровище, жемчужину, золотой самородок, который по счастью сегодня зашел сюда поделиться своим талантом , щедро поделиться!!! И радости нет предела, и счастью нет конца.

Ответы
Улугбек

А Вы, Сестричка, пролистывайте, пролистывайте... Делитесь тем, что имеете сами...

С. Вера

Я очень рада бываю встретить умных попутчиков

Улугбек

Сами начинайте, а умники - присоединятся...

С. Вера

Бывает и наоборот

Улугбек

А... не всё-ли равно...!

С. Вера

Это да

Игорь Морозов

Вы не горячитесь , успокойтесь , а то наломаете дров и спугнёте СОКРОВИЩЕ !

С. Вера

А вам жалко будет?

Игорь Морозов

Конечно ! 😉

С. Вера

)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .... та вы шо ... неужто такие чудеса здесь творяцца?

Aleksander Jakovlev

И в оправу его сразу...и в сейф )))

Серж)))

Сайт клон:)

Серж)))

Зачем

С. Вера

Чтобы было общение и там и тут. Люди разные

Серж)))

🙂 извините глюканула спрашка. Зачем же владельцы наплодили эти сайты с одинаковым дизайном, одинаковыми возможностями. Да люди разные но блин сценарий один! Знакомство потом общение пару месяцев и потом херят. А вопросы крутятся годами..

С. Вера

Я свои удаляю

Серж)))

Я тоже:)

Геннадий Ефаркин

длинно

С. Вера

Поздравляю с прочтением

Геннадий Ефаркин

ой я даже не читал но всё равно спасибо за поздарвление