Ой

Самые честные-это мурашки по коже?

Ответы · страница 11
Яна Баштар

Нет.Они самые впечатлительные-вскакивают при любой проблемке...

Ру
Рустем

у меня мурашки по коже от фильмов о войне, как будто сам там был.

Татьяна Ивченкова

Еще бывают близко расположенные к поверхности сосуды на лице)))

Иван Переверзев

Да, особенно если возлежишь на вершине Правды, на муравейнике...

Валентин Чистяков

согласен! победила иначе от тебя так просто не отделаешься!!!!!!!1

Лейла Смаилова

и они то же))) есть еще фраза "все вши сдохли" (это когда пугаешся)

Валентина Никитина

И ужас в глазах и душа в пятках.это , думаю , сыграть не возможно.

Виктор Герасимов

Мурашки по коже это не чесность. Это либо Страх либо восхищение

Владимир Шешенин

ага))...от моей Наташки,у меня мурашки)))...самые честные блин))).....

Sk
Skitalez

Вот честно, никогда не видел их, и не знал, про мурашек ПО коже)))

Михаил Феоктистов

От чего бегут мурашки по коже? - От прикосновения… без касания.

Надежда Журавлева

это животные они никогда не обманут при любых обстоятельствах

Николай Черников

Самые честные я и моя будущая супруга.Надеюсь по крайней мере.

Мурод Кузибаев

Потому что никогда не покидают Вас в экстримальных ситуациях?

Андрей Подобед

Кто ж признается, что у него по коже какие-то насекомые бегают?

Muhtor Yusubboyev

Пускай мурашки ползуют у себя, когда это у меня это не приятно.

Анатолий

это - лысые без паричков...))) чего нет, так сказать, того - нет...)))

Татьяна Г.

А что мурашки бегают только у честных?А мне казалось наоборот.

Vl
Vland

Только мурашки какие-то виртуальные... Не пробовала их ловить?

Ефим Масти

самые честные- Политбюро ЦК КПСС по главе с тов. Ю.В.Адроповым!