Ой

Самые честные-это мурашки по коже?

Ответы · страница 13
Оксана Аябова

Да, иногда они предательски но по честному бегут по нам.)))))))))

Юрий Михайлович Колесник

.....Не-е-е-е...!!!!! Вощи - это не мурашки,это живые скотинки...!!!!!!!

Яна Крынина

))) наверное- как индикатор состояния или реакция на что-то.)))

Виктор Денисов

а потому, что достались нам от наших доисторических предков

Оп
Опа

угу...а по-украински это прикольно звучит - сыроты по шкири))))

Сергей.

- Самый простой пример убедительнее тысячи правильных слов.

Olesa Vzlom

нет,это когда ты замёрзлая как собака,а парень где-то бродит

Олег Ферлюдин

А,что,другие мурашки,как-то не честно зарабатываются что ли?

Руслан Силантьев

на коже разные мурашки бывают и одни из них точно не честные

Юрий Юшин

нет...узбеки---когда говарят НЕПОНИМАЮ но на чистом русском...

Казак Юрий

Не-а. Самые честные, эти волные экстазии в моменте оргазма 🙂

Егор Леонтьев

Они самые, потому что самые бесчестные - это колики в животе

Igor Pavlenko

Да. Никогда не обманывают.Либо холодно,либо щикотно )))))))))))))

Natali Art

ну, ещё есть тараканы в голове;) у меня они никогда не врут! 🙂

Геннадий Фиськов

...странно... я уже отвечал на подобный вопрос... Это проверка?

Геннадий Мацан

Да. Предчувствие любви,, купание во льдах и первое свидание

Юлька

а какая в них честность,фиг поймешь от чего они случились)))

Валентин Чистяков

привет! что ничего другого не знаешь уже месяц одно и то же?

Таня Чечеткина

никогда не думала об этом, но наверное, а может еще и ггаза..

Алексей Муратов

есле у вас есть такая возможность то и волосики дыбом тоже?